Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Torre-Pacheco Agenti Immobiliari in Los Alcázares Avvocati / Studi Legali in Malaga Avvocati / Studi Legali in Valencia Agenti Immobiliari in Mogán Agenti Immobiliari in Costa Cálida Agenti Immobiliari in Granada Mediatori Creditizi in Madrid città Agenti Immobiliari in San Javier Avvocati / Studi Legali in Ayamonte Avvocati / Studi Legali in Javea / Xàbia Avvocati / Studi Legali in Aguilas Agenti Immobiliari in Benalmádena Agenti Immobiliari in Ibiza-Eivissa città

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Ciudad, San Javier, Murcia

  • 136.000 €
  • 64 m2
  • 2
  • 1
Proprietà

136.000 €

Rif. 9838086

  • 2 camera da letto Appartamento in vendita in San Javier con garage - 136.000 € (Rif: 9838086)
1/16

136.000 €

Appartamento in vendita in Ciudad, San Javier, Murcia

  • 64 m2
  • 2
  • 1

Descrizione

Un’opportunità unica a San Javier! Questo delizioso appartamento al piano terra, con un prezzo attraente di €136.000, offre un’eccellente qualità di vita. Con una superficie costruita di 64 m² e una superficie utile di 60 m², dispone di due ampie camere da letto doppie che offrono comfort e spazio sufficiente per tutta la famiglia. Il bagno è in buono stato e l’intero immobile è molto ben conservato. Situato all’interno di un’urbanizzazione tranquilla, questa casa si distingue per la sua esposizione esterna, che consente di godere del sole per gran parte della giornata. Inoltre include un posto auto per maggior comodità. La zona è impareggiabile: avrai a portata di mano autobus vicini, centri commerciali, scuole e persino ospedali. Senza dimenticare le aree giochi per bambini, dove i più piccoli potranno giocare liberamente. Le viste sono semplicemente spettacolari! Non perdere questa occasione; vieni a visitarlo oggi stesso.

Località

Ciudad, San Javier, Murcia Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 1
  • Costruzione: 64 m2
  • Parcheggio/Garage
  • Vicino al campo da golf
  • Aria condizionata
  • Terrazza/Balcone
  • Piano terra
  • Riscaldamento
  • Arredato
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

431 € al mese*

+ 12.580 € taxes (10.880 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra
Se l'inserzionista ha fornito un numero telefonico di contatto, lo vedrai dopo aver compilato e inviato questo modulo di richiesta.

Rif. 9838086

Condividi

Proprietà correlate

2 camera da letto Appartamento in vendita in San Javier - 149.900 € (Rif: 9815210) 3 camera da letto Appartamento in vendita in San Javier - 124.900 € (Rif: 9770999) 2 camera da letto Appartamento in vendita in San Javier - 124.500 € (Rif: 9518851) 3 camera da letto Appartamento in vendita in San Javier con garage - 135.000 € (Rif: 9778552)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Murcia
  3. Costa Cálida
  4. San Javier
  5. Ciudad
  6. 2 camera da letto Appartamento in vendita in Ciudad, San Javier con garage - 136.000 € (Rif: 9838086)