Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Avvocati / Studi Legali in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Benitachell / Benitatxell Manutenzione / Gestione Proprietà Immobiliare in Calpe / Calp Agenti Immobiliari in Salobreña Avvocati / Studi Legali in Costa Almería Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Barcelona città Mediatori Creditizi in Costa del Sol Avvocati / Studi Legali in Dénia Agenti Immobiliari in Barcellona Agenti Immobiliari in Cómpeta Agenti Immobiliari in San Javier Agenti Immobiliari in Sax Agenti Immobiliari in Sayalonga

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Puerto Vera - Las Salinas, Vera, Almería

  • 265.000 €
  • 99 m2
  • 3
  • 2
Proprietà

265.000 €

Rif. 9850714

Chiama
  • 3 camera da letto Appartamento in vendita in Vera - 265.000 € (Rif: 9850714)
1/9

265.000 €

• 99 m2
  • 3
  • 2

Descrizione

Appartamenti di nuova costruzione a Vera Playa, Almería. Appartamenti moderni vicino al mare

Vita contemporanea a soli 2 km dalla spiaggia

Presentiamo una straordinaria nuova promozione residenziale situata nella rinomata zona di Vera Playa. Questo moderno complesso offre uno stile di vita privilegiato a soli 2 km dalle spiagge di Vera (Almería), con spettacolari viste sul mare e un tranquillo contesto mediterraneo, ideale per vivere tutto l’anno o per trascorrere le vacanze.

Appartamenti eleganti con comfort e stile moderni

Questa nuova promozione comprende 14 appartamenti di alta qualità distribuiti in 2 blocchi a bassa densità, con soli due appartamenti per piano. Scegli tra soluzioni con 2 o 3 camere da letto progettate pensando a funzionalità, comfort e stile. Le opzioni includono:
Piani terra con giardini privati
Appartamenti ai piani intermedi con ampie terrazze
Attici all’ultimo piano con grandi solarium che includono cucina estiva e pergola con pannelli solari
Tutti gli appartamenti includono:
Cucine a pianta aperta completamente attrezzate con frigorifero integrato, lavastoviglie, piano a induzione, forno, microonde e cappa aspirante
Spazi ampi e luminosi con illuminazione LED in tutto l’appartamento (tranne nelle camere da letto)
Persiane motorizzate in alluminio nelle camere da letto
Bagni con finiture moderne, inclusi scaldasalviette, piatti doccia con box in vetro e mobili su misura
Predisposizione per aria condizionata canalizzata
Sistema aerotermico per una produzione efficiente di acqua calda
Porta d’ingresso di sicurezza
Eccezionali servizi condominiali

I residenti potranno usufruire dell’accesso a un’ampia gamma di servizi pensati per migliorare comfort e svago, tra cui:
Due piscine all’aperto perfette per i mesi estivi
Una piscina coperta riscaldata, utilizzabile tutto l’anno
Posto auto privato e ripostiglio inclusi con ogni appartamento
Predisposizione per la ricarica di veicoli elettrici nelle aree parcheggio
Posizione privilegiata con ottimi collegamenti

Vera Playa è una popolare destinazione costiera, nota per le sue ampie spiagge di sabbia e per il suo stile di vita rilassato. La posizione offre un facile accesso ai servizi e alle attrazioni principali:
Spiaggia: 2 km
Desert Springs Golf Resort: 8 km
Centro di Vera: 5 km
Porto turistico e ristoranti di Garrucha: 6 km
Parque Comercial Mojácar: 10 km
Aeroporto di Almería: 85 km (1 ora in auto)
Fai di Vera Playa il tuo nuovo hogar

Che tu stia cercando una residenza permanente, un rifugio per le vacanze o un investimento intelligente, questi appartamenti di nuova costruzione offrono un valore impareggiabile in una delle zone più desiderate della Costa de Almería.

Località

Puerto Vera - Las Salinas, Vera, Almería Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 99 m2
  • Nuova costruzione
  • Vista sul mare
  • Giardino privato
  • Terrazza/Balcone
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

841 € al mese*

+ 20.250 € taxes (18.550 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9850714

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Appartamento in vendita in Puerto Vera - Las Salinas, Vera con piscina - 290.000 € (Rif: 9416620) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Puerto Vera - Las Salinas, Vera con piscina - 285.000 € (Rif: 9641321) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Puerto Vera - Las Salinas, Vera con piscina - 245.000 € (Rif: 9633127) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Puerto Vera - Las Salinas, Vera con piscina - 280.000 € (Rif: 9641161)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Almería
  4. Costa Almería
  5. Vera
  6. Puerto Vera - Las Salinas
  7. 3 camera da letto Appartamento in vendita in Puerto Vera - Las Salinas, Vera - 265.000 € (Rif: 9850714)
Chiama