thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Torre-Pacheco Agentes Imobiliários em Almuñécar Gestão / Manutenção de Imóveis em Alicante Agentes Imobiliários em Gran Canária Agentes Imobiliários em Altea Agentes Imobiliários em Adeje Agentes Imobiliários em San Javier Advogados / Solicitadores em Marbella Topógrafos em Valência Advogados / Solicitadores em Torrevieja Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Corretores de Hipotecas em Madrid cidade Agentes Imobiliários em Sax Agentes Imobiliários em Calvià
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Málaga cidade, Málaga

  • 391 000 €
  • 113 m2
  • 3
  • 2
Imóveis

391 000 €

Ref. 8078388

Ligar
  • 3 quarto Apartamento para venda em Malaga cidade com piscina garagem - 391 000 € (Ref: 8078388)
1/9

391 000 €

Apartamento para venda em Málaga cidade, Málaga

  • 113 m2
  • 3
  • 2

Descrição

Descubra o nosso empreendimento inovador, concebido para aqueles que procuram um estilo de vida ecológico, eficiente e sustentável. Localizado no exclusivo bairro do futuro, Zeta District, esta comunidade excecional oferece uma combinação harmoniosa de sofisticação urbana e tranquilidade natural.

Com o seu enfoque na sustentabilidade e na tecnologia, este empreendimento conta com instalações e espaços inovadores que permitem aos residentes desfrutar da natureza enquanto abraçam a vida urbana moderna. Dos jardins urbanos aos sistemas de energia renovável integrados nas suas ruas, cada aspecto foi concebido para melhorar o seu dia a dia.

67 habitações com 1, 2 e 3 dormitórios, cada uma com classificação energética A, estabelecem um novo padrão no mercado de residências ecológicas. Os residentes também podem desfrutar de extraordinárias áreas comuns, incluindo grandes piscinas, amplos jardins, espaços recreativos para crianças e animais de estimação, uma sala multiusos e mobiliário de rua familiar.

Experimente um estilo de vida em que a sustentabilidade seja luxuosa: o seu santuário no coração do futuro.

Local

Málaga cidade, Málaga A localização não foi providenciada.

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 113 m2
  • Roupeiros embutidos
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

1 241 € por mês*

+ 29 070 € impostos (27 370 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 8078388

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar