thinkSPAIN Logo
  • Kaufen

    Immobilien zum Verkauf

    • Alle Immobilien zum Verkauf anzeigen
    • Starten Sie Ihre Suche mit unseren Filtern
    • Immobilien auf der Karte finden
    • Ihr persönliches Suchgebiet definieren
    • Standorte gezielt finden

    Beliebte Immobiliensuchen

    Einfamilienhäuser, Chalets, Bungalows Fincas, Landhäuser, Bauernhöfe Stadthäuser Wohnungen/Apartments
    Aufzug Garten Luxuriös Meerblick Neubau Parken/Garage Pool Terrasse/Balkon
    Alicante Almería Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca Teneriffa Torrevieja Valencia
    Durchsuche alle Standorte und Immobilientypen
  • Mieten

    Immobilien zur Miete

    • Alle verfügbaren Mietobjekte entdecken
    • Ferienunterkünfte finden
    • Starten Sie Ihre Suche mit unseren Filtern
    • Mietobjekte auf der Karte finden
    • Ihr persönliches Suchgebiet definieren

    Beliebte Mietimmobiliensuchen

    Aufzug Bergblick Erste Meereslinie Garten Meerblick Parken/Garage Pool Terrasse/Balkon
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Marbella Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca San Javier Teneriffa Torrevieja Torrox Valencia
    Durchsuche alle Standorte und Immobilientypen
  • Verkaufen

    Ich möchte auf thinkSPAIN werben

    • Ich bin Immobilienmakler und möchte meine Immobilien anbieten
    • Ich bin Eigentümer und möchte meine Immobilie direkt inserieren

    Finden Sie einen Immobilienmakler in:

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Granada Málaga Tarragona Valencia
    Alle Immobilienmakler entdecken
  • Wo?

    Wo kaufen/mieten?

    • Finden Sie Orte basierend auf Ihrem Lebensstil (Standortfilter)
    • Entdecken Sie Standorte nach Eigenschaften und Angeboten
    • Standorte auf der Karte finden
    • Ihr persönliches Suchgebiet definieren

    Beliebte Ortssuchen

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Murcia Málaga Tarragona Teneriffa Valencia
  • Karte & Suchgebiet Definieren

    Finden Sie Immobilien mit unserer interaktiven Karte

• Sachverständige
    • Architekten / Architektonische Gestaltung
    • Juristen / Rechtsanwälte
    • Steuerberater
    • Devisenmakler
    • Hypothekenmakler
    • Grundstückspflege / -management

    Letzte Suchanfragen

    Immobilienmakler in Elche / Elx Immobilienmakler in Murcia Stadt Sachverständige in Valencia Hypothekenmakler in Costa del Sol Immobilienmakler in Roses Juristen / Rechtsanwälte in Costa de la Luz Immobilienmakler in Pliego Immobilienmakler in Ibiza Juristen / Rechtsanwälte in Salobreña Hypothekenmakler in Madrid Stadt Immobilienmakler in Fuerteventura Juristen / Rechtsanwälte in Alicante Immobilienmakler in Teulada-Moraira Immobilienmakler in Costa Tropical
  • Hilfe & Infos

    Wie können wir Ihnen helfen?

    • Ratgeber und Leitfäden
    • Login für Anbieter
    • Werben mit thinkSPAIN

    Beliebte Suchen

    Kaufen in Spanien Umziehen nach Spanien Rente in Spanien Leben in Spanien Arbeiten in Spanien Top-Lagen & Immobilien Finanzen, Recht & Steuern Finden Sie die richtige Immobilie Spanischer Lebensstil & Kultur Gebiete in Spanien Transport Umzug Haushalt Gesundheit Immobilienmarkt Alicante Sprachen & Integration Murcia Sicherheit Mallorca
  • Login für Anbieter
thinkSPAIN Logo Immobilien

Garage zu verkaufen in Almería Stadt, Almería

  • 15.000 €
  • 24 m2
Immobilien

15.000 €

Ref. 9419728

Anrufen
  • Garage zu verkaufen in Almeria Stadt - 15.000 € (Ref: 9419728)
1/10

15.000 €

Garage zu verkaufen in Almería Stadt, Almería

  • 24 m2

Beschreibung

Man sieht einen Garagenplatz im Residencial Jardines de la Goleta II, einer der begehrtesten Zonen im Vega de Acá.
Nutzfläche: 11,71 m2
Bequemer Zugang: doppelter Garageneingang, sowohl über die Calle Galán de Noche als auch über die Calle Acebo
Innenlage: Ebene -2
Bequemlichkeit garantiert: Zugang mittels Aufzug.
Idealer Raum für großes Fahrzeug oder für diejenigen, die eine leicht zu manövrierende Garage suchen.
Perfekt für Bewohner oder als Investition aufgrund der hohen Nachfrage in der Zone.
Der Wohnkomplex zeichnet sich durch Komfort, Großzügigkeit und die hervorragende Anbindung an die wichtigsten Dienstleistungen des Viertels aus.
Eine Gelegenheit, sich in einer der besten Gegenden von Almería seinen Platz zu sichern.

Kaufpreis 15.000 Euro + weitere 7% ITP auf den Kaufpreis (TPO-Modus), 7% von 15.000 Euro = 16.050 €
Weitere Kosten: Notar 411,62 Euro (circa) + Registrierungskosten 112,34 Euro (circa) = 523,96 Euro
Gesamtbetrag, der für den Kauf aufzubringen ist: 16.573,96 Euro.

In unserer Büro hat er den D. I. A. der Wohnung verfügbar.

Lage

Almería Stadt, Almería Der genaue Standort wurde nicht angegeben.

Eigenschaften

  • Garage
  • Wohnfläche: 24 m2
  • Garten
  • Aufzug
  • Energieausweis (Verbrauch): G
  • Energieausweis (Emissionen): G

Wie können wir Ihnen helfen?

Haben Sie einen Fehler in der Anzeige entdeckt?

Teilen Sie uns den Fehler mit, den Sie gefunden haben, um ihn zu korrigieren

Kreditrechner

€
€
%

47 € pro Monat*

+ 2.750 € Steuern (1.050 €) & Ausgaben (1.700 €)*

*Bitte beachten Sie, dass die Ergebnisse nur ein Anhaltspunkt sind und kein Finanzierungsangebot oder Kostenvoranschlag darstellen.

Kontaktieren Sie den Anbieter

Wie können wir Ihnen helfen?

€

Eingabe ist erforderlich

Prüfen Sie den/die obigen Fehler

Ref. 9419728

Mit dem Absenden dieses Formulars bestätigen Sie, dass Sie unsere Nutzungsbedingungen und Datenschutzerklärung akzeptieren.

Teilen