Angeboten von
Properties in Málaga Properties in Málaga
405.000 €
Wohnung zu verkaufen in San Pedro de Alcántara Pueblo, Marbella, Málaga
- 92 m2
- 3
Beschreibung
Wohnen in der Höhe, komplett renoviert und bezugsfertig, im 8. Stock gelegen, mit Süd-Ausrichtung. Das gewährleistet einen hervorragenden Lichteinfall mit natürlichem Licht den ganzen Tag über und angenehme, freie Meerblicke.
Mit einer bebauten Fläche von 92 m² (90 m² Nutzfläche) ist die Immobilie auf drei gut dimensionierte Schlafzimmer, ein großzügiges Wohnzimmer mit integrierter Küche im offenen Konzept und zwei WC unterteilt. Sowohl der Wohnbereich als auch die Schlafzimmer profitieren von Helligkeit und Blicken und vermitteln ein Gefühl von Geräumigkeit und Wohlbefinden.
Die durchgeführte Komplettsanierung, kürzlich und von hoher Qualität, ermöglicht es, die Wohnung zu genießen, ohne weitere Verbesserungen vornehmen zu müssen. Sie bietet einen modernen, funktionalen und komfortablen Raum.
Gelegen im Gebiet von San Pedro, in Marbella, in einer gewachsenen städtischen Umgebung mit allen Dienstleistungen in unmittelbarer Nähe: Geschäfte, Verkehrsanbindung, Gastronomie und Freizeitzonen. Ideal für alle, die den Komfort schätzen, das Leben zu Fuß zu erledigen, ohne auf Ruhe zu verzichten, und mit einer erhöht gelegenen Wohnung mit guter Ausrichtung.
Das Gebäude verfügt über einen Aufzug, und die Gemeinschaft ist gut gepflegt.
Eine attraktive Option sowohl als dauerhaftes Zuhause als auch als Investition – nur 15 Minuten zu Fuß bis zum Strand.
Hauptmerkmale:
Typ: Wohnung
Etage: 8.
Bebaute Fläche: 92 m²
Nutzfläche: 90 m²
Schlafzimmer: 3
WC: 2
Zustand: renoviert
Baujahr: 1983
Aufzug: ja
Garage: nein
Parkplatz: nein
Kosten:
Gemeinschaft: 50 €/Monat
IBI: 602 € pro Jahr
Eigenschaften
- Wohnung
- Schlafzimmer: 3
- WC: 2
- Wohnfläche: 92 m2
- Stockwerke 8
- Baujahr: 1983
- Energieausweis (Verbrauch): D
- Energieausweis (Emissionen): E
Über Properties in Málaga
Über unsBei Properties in Málaga sind wir überzeugt, dass der Kauf einer Immobilie nicht nur eine Investition, sondern eine wichtige Entscheidung im Leben unserer Kunden ist.Wir sind ein...
Wir sprechen