Búsquedas inmobiliarias populares

    Casas Casas Rurales, Fincas Chalets, Bungalows Pisos/Apartamentos
    Ascensor Jardín Lujo Obra nueva Parking/Garaje Piscina Terraza/Balcón Vistas al mar
    Alicante Almería Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades

Ascensor Jardín Parking/Garaje Piscina Primera línea de mar/playa Terraza/Balcón Vistas al mar Vistas de la montaña
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Marbella Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades
  • Vender

    Quiero publicar en thinkSPAIN

    • Soy una agencia inmobiliaria y quiero publicar mis propiedades
    • Soy propietario y quiero anunciar mi propiedad directamente

    Busco una agencia inmobiliaria en:

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Granada Málaga Tarragona Valencia
    Ver todas las inmobiliarias
  • ¿Dónde?

    ¿Dónde comprar/alquilar?

    • Encuentra zonas según tu estilo de vida (Filtros de ubicación)
    • Explora ubicaciones por características/servicios
    • Busca propiedades en el mapa
    • Dibuja tu zona de búsqueda

    Búsquedas de ubicaciones populares

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Murcia Málaga Tarragona Tenerife Valencia
  • Mapa / Dibuja tu zona

    Encuentra propiedades con nuestro mapa interactivo

Búsquedas recientes

    Abogados en Costa Cálida Abogados en Alicante Inmobiliarias en Calpe / Calp Inmobiliarias en Sax Abogados en Costa Almería Inmobiliarias en Arona Abogados en Valencia Abogados en Alicante Inmobiliarias en Los Alcázares Inmobiliarias en Fuerteventura Inmobiliarias en Costa Brava Inmobiliarias en Costa Tropical Abogados en Valencia Inmobiliarias en Orihuela
  • Ayuda e información

    ¿Cómo podemos ayudarte?

    • Artículos y guías
    • Acceso anunciantes
    • Anunciar propiedades en thinkSPAIN

    Búsquedas populares

    Comprar tu casa Vivir en España Noticias Mercado Inmobiliario Finanzas, asuntos legales e impuestos Mercado Inmobiliario Encuentra la propiedad ideal Estilo de vida y cultura Seguridad Actividades Hogar Zonas Proceso de traslado Inmobiliarias
  • Acceso anunciantes
thinkSPAIN Logo Propiedades

Apartamento en venta en New Golden Mile, Estepona, Málaga

  • 1.678.770 €
  • 256 m2
  • 5
  • 5
Propiedades

1.678.770 €

Ref. 8612913

Llamar
  • Apartamento de 5 habitaciones en New Golden Mile en venta con piscina - 1.678.770 € (Ref: 8612913)
1/11

1.678.770 €

Apartamento en venta en New Golden Mile, Estepona, Málaga

  • 256 m2
  • 5
  • 5

Descripción

Complejo residencial de obra nueva cerca de Estepona

Exclusiva urbanización de lujo de nueva construcción situada en la codiciada Nueva Milla de Oro, Estepona. Este complejo ofrece apartamentos de 3, 4 y 5 dormitorios, con tamaños que oscilan entre 200 y 300 m2, diseñados para proporcionar el máximo confort y lujo. Cada residencia incluye dos plazas de aparcamiento.

Imagina despertarte cada día con espectaculares vistas al mar Mediterráneo desde la comodidad de tu espaciosa vivienda. Las terrazas, amplias y elegantes, están diseñadas para disfrutar de la brisa marina y de amaneceres inigualables. Ya sea para una cena al aire libre o para relajarte con un libro, este es el espacio perfecto para vivir el estilo de vida que siempre has soñado.

El complejo residencial ofrece zonas comunes que redefinen el lujo: una gran piscina exterior con vistas abiertas al mar, una zona de spa exclusiva y un gimnasio totalmente equipado. Además, incluye una cafetería y una zona de coworking dentro del complejo.

El complejo residencial se encuentra en un entorno privilegiado, rodeado de opciones de ocio y entretenimiento. A pocos minutos, encontrarás algunos de los campos de golf más reconocidos de la Costa del Sol, como Los Flamingos Golf, El Paraíso Golf Club y La Resina Golf & Country Club. También está cerca de una variedad de restaurantes gourmet y de ocio.

La Nueva Milla de Oro ofrece una ubicación estratégica, a unos diez minutos de Puerto Banús, uno de los puertos deportivos más famosos del mundo, con una vibrante vida social, tiendas de diseñadores de renombre, restaurantes gourmet y vida nocturna. También está cerca de Marbella, con su casco antiguo y clubes de playa.

Ubicación

New Golden Mile, Estepona, Málaga Ubicación proporcionada por el Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Dormitorios: 5
  • Baños: 5
  • Superficie: 256 m2
  • Obra nueva
  • Piscina
  • Vistas al mar
  • Terraza/Balcón
  • Certificado energético: En trámite

¿Como podemos ayudarte?

¿Hay algún problema con este anuncio?

Cuéntanos qué has detectado para corregirlo

Calculadora de hipoteca

€
€
%

5.126 € por mes*

+ 119.213 € impuestos (117.513 €) y gastos (1.700 €)*

*Tenga en cuenta que los resultados son sólo una guía y no una oferta o presupuesto de hipoteca.

Contacta al Anunciante

¿Como podemos ayudarte?

€

Este campo es obligatorio

Comprueba los errores arriba

Ref. 8612913

Al enviar este formulario, confirmas que aceptas nuestros Términos de Uso y Política de Privacidad.

Compartir