Búsquedas inmobiliarias populares

    Casas Casas Rurales, Fincas Chalets, Bungalows Pisos/Apartamentos
    Ascensor Jardín Lujo Obra nueva Parking/Garaje Piscina Terraza/Balcón Vistas al mar
    Alicante Almería Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades

Ascensor Jardín Parking/Garaje Piscina Primera línea de mar/playa Terraza/Balcón Vistas al mar Vistas de la montaña
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Marbella Murcia Málaga Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades
  • Vender

    Quiero publicar en thinkSPAIN

    • Soy una agencia inmobiliaria y quiero publicar mis propiedades
    • Soy propietario y quiero anunciar mi propiedad directamente

    Busco una agencia inmobiliaria en:

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Granada Málaga Tarragona Valencia
    Ver todas las inmobiliarias
  • ¿Dónde?

    ¿Dónde comprar/alquilar?

    • Encuentra zonas según tu estilo de vida (Filtros de ubicación)
    • Explora ubicaciones por características/servicios
    • Busca propiedades en el mapa
    • Dibuja tu zona de búsqueda

    Búsquedas de ubicaciones populares

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Fuerteventura Girona Granada Ibiza Madrid Mallorca Murcia Málaga Tarragona Tenerife Valencia
  • Mapa / Dibuja tu zona

    Encuentra propiedades con nuestro mapa interactivo

Búsquedas recientes

    Abogados en Ayamonte Abogados en Málaga Abogados en Alicante Inmobiliarias en Teulada-Moraira Inmobiliarias en Mogán Inmobiliarias en Marbella Abogados en San Javier Inmobiliarias en Alicante Abogados en Costa Blanca Inmobiliarias en Cómpeta Inmobiliarias en Coín Abogados en Costa Tropical Inmobiliarias en Costa Maresme Inmobiliarias en Javea / Xàbia
  • Ayuda e información

    ¿Cómo podemos ayudarte?

    • Artículos y guías
    • Acceso anunciantes
    • Anunciar propiedades en thinkSPAIN

    Búsquedas populares

    Comprar tu casa Vivir en España Noticias Mercado Inmobiliario Finanzas, asuntos legales e impuestos Mercado Inmobiliario Encuentra la propiedad ideal Estilo de vida y cultura Seguridad Actividades Hogar Zonas Proceso de traslado Inmobiliarias
  • Acceso anunciantes
thinkSPAIN Logo Propiedades

Apartamento en venta en Nueva Andalucia, Marbella, Málaga

  • 810.000 €
  • 112 m2
  • 3
  • 2
  • 23 m2
Propiedades

810.000 €

Ref. 8810550

Llamar
  • Apartamento de 3 habitaciones en Nueva Andalucia en venta con piscina garaje - 810.000 € (Ref: 8810550)
1/8

810.000 €

Apartamento en venta en Nueva Andalucia, Marbella, Málaga

  • 112 m2
  • 3
  • 2
  • 23 m2

Descripción

Ubicado en Nueva Andalucía, este nuevo complejo ofrece un estilo de vida lujoso en una ubicación inmejorable cerca del puerto deportivo de Puerto Banús, clubes de golf de clase mundial como Guadalmina y Los Naranjos, y servicios exclusivos como restaurantes de lujo y el Marbella Paddle Tennis Club. A solo 4 minutos en coche de Playa del Duque y Playa de Nueva Andalucía, los residentes pueden disfrutar del sol mediterráneo y la brisa del mar o explorar los impresionantes miradores y el cercano Parque Nacional Sierra de las Nieves para practicar senderismo y aventuras al aire libre.

El complejo combina 113 apartamentos de 1, 2, 3 y 4 dormitorios, presenta una arquitectura innovadora inspirada en los patios andaluces, con casas adosadas que aprovechan la luz natural y brindan impresionantes vistas desde la azotea. Diseñado para la relajación y la conexión, ofrece espacios privados para disfrutar de las puestas de sol, organizar reuniones o relajarse en el clima templado. El desarrollo incluye comodidades premium como gimnasio, spa, piscinas cubiertas y al aire libre, área de coworking, cine y club social, todo ello rodeado de un exuberante paisaje con flora autóctona y palmeras.

Combinando naturaleza, lujo y sostenibilidad, es un refugio tranquilo que ofrece un estilo de vida vibrante pero sereno en Marbella.

Ubicación

Nueva Andalucia, Marbella, Málaga La ubicación no ha sido proporcionada.

Características

  • Apartamento
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • Superficie: 112 m2
  • Terreno: 23 m2

¿Hay algún problema con este anuncio?

Cuéntanos qué has detectado para corregirlo

Calculadora de hipoteca

€
€
%

2.473 € por mes*

+ 58.400 € impuestos (56.700 €) y gastos (1.700 €)*

*Tenga en cuenta que los resultados son sólo una guía y no una oferta o presupuesto de hipoteca.

Contacta al Anunciante

¿Como podemos ayudarte?

€

Este campo es obligatorio

Comprueba los errores arriba

Ref. 8810550

Al enviar este formulario, confirmas que aceptas nuestros Términos de Uso y Política de Privacidad.

Compartir