Búsquedas inmobiliarias populares

    Casas Casas Rurales, Fincas Chalets, Bungalows Pisos/Apartamentos
    Ascensor Jardín Lujo Obra nueva Parking/Garaje Piscina Terraza/Balcón Vistas al mar
    Alicante Almería Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades

Ascensor Jardín Parking/Garaje Piscina Primera línea de mar/playa Terraza/Balcón Vistas al mar Vistas de la montaña
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Marbella Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades
  • Vender

    Quiero publicar en thinkSPAIN

    • Soy una agencia inmobiliaria y quiero publicar mis propiedades
    • Soy propietario y quiero anunciar mi propiedad directamente

    Busco una agencia inmobiliaria en:

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Granada Málaga Tarragona Valencia
    Ver todas las inmobiliarias
  • ¿Dónde?

    ¿Dónde comprar/alquilar?

    • Encuentra zonas según tu estilo de vida (Filtros de ubicación)
    • Explora ubicaciones por características/servicios
    • Busca propiedades en el mapa
    • Dibuja tu zona de búsqueda

    Búsquedas de ubicaciones populares

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Murcia Málaga Tarragona Tenerife Valencia
  • Mapa / Dibuja tu zona

    Encuentra propiedades con nuestro mapa interactivo

Búsquedas recientes

    Inmobiliarias en Coín Abogados en Costa Cálida Abogados en Alicante Abogados en Valencia Inmobiliarias en Los Alcázares Inmobiliarias en Marbella Inmobiliarias en Sayalonga Inmobiliarias en Almuñécar Inmobiliarias en San Javier Abogados en Alicante Inmobiliarias en Torrevieja Agentes Hipotecarios en Madrid ciudad Abogados en Costa del Sol Inmobiliarias en Murcia ciudad
  • Ayuda e información

    ¿Cómo podemos ayudarte?

    • Artículos y guías
    • Acceso anunciantes
    • Anunciar propiedades en thinkSPAIN

    Búsquedas populares

    Comprar tu casa Vivir en España Noticias Mercado Inmobiliario Finanzas, asuntos legales e impuestos Mercado Inmobiliario Encuentra la propiedad ideal Estilo de vida y cultura Seguridad Actividades Hogar Zonas Proceso de traslado Inmobiliarias
  • Acceso anunciantes
thinkSPAIN Logo Propiedades

Apartamento en venta en Torrent, Valencia

  • 99.990 €
  • 88 m2
  • 2
Propiedades

99.990 €

Ref. 9450505

Llamar
  • Apartamento de 2 habitaciones en Torrent en venta - 99.990 € (Ref: 9450505)
1/20

99.990 €

Apartamento en venta en Torrent, Valencia

  • 88 m2
  • 2

Descripción

Amplia planta baja vivienda de casi 90 m2, ideal para disfrutar de espacios cómodos y accesibles, un espacio en bruto lleno de posibilidades para que puedas crear la vivienda que siempre has imaginado. Actualmente se utiliza como trastero, aunque en Catastro figura como vivienda, lo que facilita adaptar su distribución a tu gusto. Cuenta con una terraza–des lunado de unos 6 m2 y dos habitaciones simples que dan a un patio común con otros edificios. El inmueble no cuenta con baño ni cocina, pero es el lienzo perfecto para que des alas a tu imaginación y lo transformes en la vivienda que llevas tiempo soñando. La ubicación cuenta con todos los servicios básicos a pocos minutos a pie: a solo 5 minutos caminando del Consum, a 3 minutos de la Escuela Oficial de Idiomas y a 1 minuto de la parada de autobús. Un lugar perfecto para quienes buscan un espacio accesible y con potencial, listo para reinventarse. Aquí podrás diseñar cada rincón a tu medida, aprovechar la amplitud de la planta baja y convertirla en un hogar totalmente personal. Una oportunidad ideal para dejar volar la imaginación y crear un proyecto único desde cero. Su amplia puerta de acceso principal permite un uso versátil del espacio, convirtiéndolo también en una excelente opción como garaje con capacidad para varios vehículos.

Ubicación

Torrent, Valencia La ubicación no ha sido proporcionada.

Características

  • Apartamento
  • Dormitorios: 2
  • Superficie: 88 m2
  • Terraza/Balcón
  • Certificado energético (Consumo): E
  • Certificado energético (Emisiones): E

¿Como podemos ayudarte?

¿Hay algún problema con este anuncio?

Cuéntanos qué has detectado para corregirlo

Calculadora de hipoteca

€
€
%

305 € por mes*

+ 11.699 € impuestos (9.999 €) y gastos (1.700 €)*

*Tenga en cuenta que los resultados son sólo una guía y no una oferta o presupuesto de hipoteca.

Contacta al Anunciante

¿Como podemos ayudarte?

€

Este campo es obligatorio

Comprueba los errores arriba

Ref. 9450505

Al enviar este formulario, confirmas que aceptas nuestros Términos de Uso y Política de Privacidad.

Compartir