Búsquedas inmobiliarias populares

    Casas Casas Rurales, Fincas Chalets, Bungalows Pisos/Apartamentos
    Ascensor Jardín Lujo Obra nueva Parking/Garaje Piscina Terraza/Balcón Vistas al mar
    Alicante Almería Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Granada Ibiza Madrid Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades

Ascensor Jardín Parking/Garaje Piscina Primera línea de mar/playa Terraza/Balcón Vistas al mar Vistas de la montaña
    Albox Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Mallorca Marbella Murcia Málaga Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades
  • Vender

    Quiero publicar en thinkSPAIN

    • Soy una agencia inmobiliaria y quiero publicar mis propiedades
    • Soy propietario y quiero anunciar mi propiedad directamente

    Busco una agencia inmobiliaria en:

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Granada Málaga Tarragona Valencia
    Ver todas las inmobiliarias
  • ¿Dónde?

    ¿Dónde comprar/alquilar?

    • Encuentra zonas según tu estilo de vida (Filtros de ubicación)
    • Explora ubicaciones por características/servicios
    • Busca propiedades en el mapa
    • Dibuja tu zona de búsqueda

    Búsquedas de ubicaciones populares

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Fuerteventura Girona Granada Ibiza Madrid Mallorca Murcia Málaga Tarragona Tenerife Valencia
  • Mapa / Dibuja tu zona

    Encuentra propiedades con nuestro mapa interactivo

Búsquedas recientes

    Abogados en Costa de la Luz Inmobiliarias en Pliego Abogados en Alicante Inmobiliarias en Girona Inmobiliarias en Costa Brava Inmobiliarias en Guardamar del Segura Inmobiliarias en Ibiza / Eivissa ciudad Abogados en Almería Agentes Hipotecarios en Madrid ciudad Inmobiliarias en Albox Inmobiliarias en Torre-Pacheco Abogados en Aguilas Inmobiliarias en Almuñécar Abogados en Orihuela
  • Ayuda e información

    ¿Cómo podemos ayudarte?

    • Artículos y guías
    • Acceso anunciantes
    • Anunciar propiedades en thinkSPAIN

    Búsquedas populares

    Comprar tu casa Vivir en España Noticias Mercado Inmobiliario Finanzas, asuntos legales e impuestos Mercado Inmobiliario Encuentra la propiedad ideal Estilo de vida y cultura Seguridad Actividades Hogar Zonas Proceso de traslado Inmobiliarias
  • Acceso anunciantes
thinkSPAIN Logo Propiedades

Chalet en venta en Etxauri, Navarra

  • 297.000 €
  • 1214 m2
  • 14
  • 4
  • 780 m2
Propiedades

297.000 €

Ref. 9601089

Llamar
  • Chalet de 14 habitaciones en Etxauri en venta con garaje - 297.000 € (Ref: 9601089)
1/4

297.000 €

Chalet en venta en Etxauri, Navarra

  • 1214 m2
  • 14
  • 4
  • 780 m2

Descripción

Etxauri, a 10 min de Pamplona.

Se vende el conjunto completo, formado por dos fincas registrales independientes. Sin cédula de habitabilidad. 780 m² de ocupación máxima de ambas fincas, con más de 1.500 metros edificables.

Parcela urbana ideal para construir la casa de tus sueños. La parcela de la huerta cuenta con 250 m² de jardín, pozo de agua propio y posibilidad de edificar vivienda según el plan urbanístico del pueblo.

Incluye mesón centenario con múltiples posibilidades. Ya dispone de bar con acceso directo y salida al patio interior. Se puede pedir licencia de albergue y de bar sobre el mismo mesón, ofreciendo no solo posibilidad de rehabilitar la casa, sino también de negocio.

Ubicado en plena plaza del Ayuntamiento.

Se venden ambas fincas conjuntamente. Son registralmente independientes, por lo que, una vez adquiridas, puedes desarrollarlas, venderlas o gestionarlas por separado.

297.000 EUR.

Ubicación

Etxauri, Navarra Ubicación proporcionada por el Anunciante

Características

  • Chalet
  • Dormitorios: 14
  • Baños: 4
  • Superficie: 1214 m2
  • Terreno: 780 m2
  • Año de construcción: 1900
  • Parking/Garaje
  • Jardín
  • Certificado energético: En trámite

¿Como podemos ayudarte?

¿Hay algún problema con este anuncio?

Cuéntanos qué has detectado para corregirlo

Calculadora de hipoteca

€
€
%

907 € por mes*

+ 19.520 € impuestos (17.820 €) y gastos (1.700 €)*

*Tenga en cuenta que los resultados son sólo una guía y no una oferta o presupuesto de hipoteca.

Contacta al Anunciante

¿Como podemos ayudarte?

€

Este campo es obligatorio

Comprueba los errores arriba

Ref. 9601089

Al enviar este formulario, confirmas que aceptas nuestros Términos de Uso y Política de Privacidad.

Compartir