Búsquedas inmobiliarias populares

    Casas Casas Rurales, Fincas Chalets, Bungalows Pisos/Apartamentos
    Ascensor Jardín Lujo Obra nueva Parking/Garaje Piscina Terraza/Balcón Vistas al mar
    Alicante Almería Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades

Ascensor Jardín Parking/Garaje Piscina Primera línea de mar/playa Terraza/Balcón Vistas al mar Vistas de la montaña
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Marbella Murcia Málaga Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades
  • Vender

    Quiero publicar en thinkSPAIN

    • Soy una agencia inmobiliaria y quiero publicar mis propiedades
    • Soy propietario y quiero anunciar mi propiedad directamente

    Busco una agencia inmobiliaria en:

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Granada Málaga Tarragona Valencia
    Ver todas las inmobiliarias
  • ¿Dónde?

    ¿Dónde comprar/alquilar?

    • Encuentra zonas según tu estilo de vida (Filtros de ubicación)
    • Explora ubicaciones por características/servicios
    • Busca propiedades en el mapa
    • Dibuja tu zona de búsqueda

    Búsquedas de ubicaciones populares

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Fuerteventura Girona Granada Ibiza Madrid Mallorca Murcia Málaga Tarragona Tenerife Valencia
  • Mapa / Dibuja tu zona

    Encuentra propiedades con nuestro mapa interactivo

Búsquedas recientes

    Inmobiliarias en Guardamar del Segura Abogados en Costa Blanca Abogados en Granada Abogados en Costa Blanca Inmobiliarias en Costa Almería Inmobiliarias en Casares Inmobiliarias en Pliego Inmobiliarias en Costa del Sol Inmobiliarias en Adeje Aparejadores en Valencia Agentes Hipotecarios en Madrid ciudad Abogados en Valencia Inmobiliarias en Sax Inmobiliarias en Altea
  • Ayuda e información

    ¿Cómo podemos ayudarte?

    • Artículos y guías
    • Acceso anunciantes
    • Anunciar propiedades en thinkSPAIN

    Búsquedas populares

    Comprar tu casa Vivir en España Noticias Mercado Inmobiliario Finanzas, asuntos legales e impuestos Mercado Inmobiliario Encuentra la propiedad ideal Estilo de vida y cultura Seguridad Actividades Hogar Zonas Proceso de traslado Inmobiliarias
  • Acceso anunciantes
thinkSPAIN Logo Propiedades

Ático en venta en Estepona Golf, Estepona, Málaga

  • 719.000 €
  • 224 m2
  • 3
  • 2
Propiedades

719.000 €

Ref. 9730579

Llamar
  • Ático de 3 habitaciones en Estepona en venta con piscina garaje - 719.000 € (Ref: 9730579)
1/24

719.000 €

Ático en venta en Estepona Golf, Estepona, Málaga

  • 224 m2
  • 3
  • 2

Descripción

Descripción de la Propiedad – Apartamento ático
Reference No. – ROAPH5199346
Ubicación - Estepona
Precio- €719,000

Ático dúplex de lujo con vistas impresionantes en Mirador de Estepona Golf.

Descubra este excepcional ático dúplex en el codiciado Mirador de Estepona Golf, a solo un corto trayecto en coche de todas las comodidades y a poca distancia a pie del club de golf Estepona Golf.

Diseñado para la comodidad y la vida moderna, esta elegante vivienda cuenta con tres amplias habitaciones y dos cuartos de baño contemporáneos, incluido una suite principal con terraza privada y baño en suite.

La cocina de concepto abierto y la luminosa zona de estar se integran sin esfuerzo en dos terrazas generosas, donde podrá relajarse y contemplar vistas panorámicas del campo de golf, del mar Mediterráneo y de las montañas circundantes.

Entre los puntos destacados adicionales se incluye aparcamiento subterráneo, una trastero privado y acceso a la hermosa piscina comunitaria.

Ya sea como residencia permanente o como refugio de vacaciones, este ático ofrece la combinación perfecta de estilo, confort y paisaje espectacular.

Dormitorios 3
Baños 2
Superficie construida 151m2
Tamaño de la terraza 73m2

Ubicación

Estepona Golf, Estepona, Málaga La ubicación no ha sido proporcionada.

Características

  • Ático
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • Superficie: 224 m2

¿Hay algún problema con este anuncio?

Cuéntanos qué has detectado para corregirlo

Calculadora de hipoteca

€
€
%

2.195 € por mes*

+ 52.030 € impuestos (50.330 €) y gastos (1.700 €)*

*Tenga en cuenta que los resultados son sólo una guía y no una oferta o presupuesto de hipoteca.

Contacta al Anunciante

¿Como podemos ayudarte?

€

Este campo es obligatorio

Comprueba los errores arriba

Ref. 9730579

Al enviar este formulario, confirmas que aceptas nuestros Términos de Uso y Política de Privacidad.

Compartir