Búsquedas inmobiliarias populares

    Casas Casas Rurales, Fincas Chalets, Bungalows Pisos/Apartamentos
    Ascensor Jardín Lujo Obra nueva Parking/Garaje Piscina Terraza/Balcón Vistas al mar
    Alicante Almería Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades

Ascensor Jardín Parking/Garaje Piscina Primera línea de mar/playa Terraza/Balcón Vistas al mar Vistas de la montaña
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Marbella Murcia Málaga Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades
  • Vender

    Quiero publicar en thinkSPAIN

    • Soy una agencia inmobiliaria y quiero publicar mis propiedades
    • Soy propietario y quiero anunciar mi propiedad directamente

    Busco una agencia inmobiliaria en:

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Granada Málaga Tarragona Valencia
    Ver todas las inmobiliarias
  • ¿Dónde?

    ¿Dónde comprar/alquilar?

    • Encuentra zonas según tu estilo de vida (Filtros de ubicación)
    • Explora ubicaciones por características/servicios
    • Busca propiedades en el mapa
    • Dibuja tu zona de búsqueda

    Búsquedas de ubicaciones populares

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Fuerteventura Girona Granada Ibiza Madrid Mallorca Murcia Málaga Tarragona Tenerife Valencia
  • Mapa / Dibuja tu zona

    Encuentra propiedades con nuestro mapa interactivo

Búsquedas recientes

    Aparejadores en Alicante Inmobiliarias en Aguilas Inmobiliarias en Cómpeta Abogados en Vera Inmobiliarias en Elche / Elx Abogados en Málaga Abogados en Costa Cálida Inmobiliarias en Javea / Xàbia Inmobiliarias en Alicante / Alacant ciudad Inmobiliarias en Ibiza / Eivissa ciudad Agentes Hipotecarios en Marbella Inmobiliarias en Pulpí Inmobiliarias en Rojales Abogados en Alicante
  • Ayuda e información

    ¿Cómo podemos ayudarte?

    • Artículos y guías
    • Acceso anunciantes
    • Anunciar propiedades en thinkSPAIN

    Búsquedas populares

    Comprar tu casa Vivir en España Noticias Mercado Inmobiliario Finanzas, asuntos legales e impuestos Mercado Inmobiliario Encuentra la propiedad ideal Estilo de vida y cultura Seguridad Actividades Hogar Zonas Proceso de traslado Inmobiliarias
  • Acceso anunciantes
thinkSPAIN Logo Propiedades

Apartamento en venta en Marbella, Málaga

  • 869.000 €
  • 198 m2
  • 3
Propiedades

869.000 €

Ref. 9814287

Llamar
  • Apartamento de 3 habitaciones en Marbella en venta con piscina garaje - 869.000 € (Ref: 9814287)
1/16

869.000 €

Apartamento en venta en Marbella, Málaga

  • 198 m2
  • 3

Descripción

Contemporáneo Boutique: vivir con lujo tipo resort en la Nueva Milla de Oro

Una rara oportunidad para poseer una residencia refinada y dirigida por el diseño en un exclusivo desarrollo boutique entre Marbella y Estepona en la prestigiosa Nueva Milla de Oro.

Esta colección contemporánea de viviendas ha sido pensada para quienes buscan espacio, privacidad y un estilo de vida mediterráneo relajado, sin renunciar a la calidad ni a las comodidades. Con un número limitado de residencias, el desarrollo ofrece un entorno de baja densidad que se siente tanto privado como elevado.

Cada hogar se crea con un énfasis en la luz, el espacio y la vida interior sin costuras. El acristalamiento de suelo a techo se abre a amplias terrazas, capturando la esencia de la Costa del Sol viviendo. La arquitectura es limpia y moderna, combinando tonos naturales con acabados elegantes para lograr una estética atemporal.

Los residentes disfrutan de una experiencia de estilo turístico con instalaciones excepcionales en el lugar, incluyendo jardines comunitarios ajardinados, piscina al aire libre, piscina cubierta climatizada, spa con sauna y hammam, gimnasio totalmente equipado, y espacios de co-working y sociales dedicados. Cada detalle se ha considerado para mejorar la comodidad, el bienestar y la vida durante todo el año.

Situado en uno de los corredores residenciales más deseables de la Costa del Sol, el desarrollo ofrece un excelente acceso a playas, campos de golf, escuelas internacionales y a los centros vibrantes de Estepona, Puerto Banús y Marbella. Estepona está a poca distancia en coche, ofreciendo un encantador casco antiguo, puerto deportivo y una escena culinaria en expansión.

Esta es una oportunidad para compradores de estilo de vida e inversores que buscan un desarrollo de baja densidad de alta calidad en una ubicación costera privilegiada con fuerte atractivo a largo plazo.

Se recomienda una visita temprana debido a la disponibilidad limitada.

Ubicación

Marbella, Málaga La ubicación no ha sido proporcionada.

Características

  • Apartamento
  • Dormitorios: 3
  • Superficie: 198 m2

¿Hay algún problema con este anuncio?

Cuéntanos qué has detectado para corregirlo

Calculadora de hipoteca

€
€
%

2.653 € por mes*

+ 62.530 € impuestos (60.830 €) y gastos (1.700 €)*

*Tenga en cuenta que los resultados son sólo una guía y no una oferta o presupuesto de hipoteca.

Contacta al Anunciante

¿Como podemos ayudarte?

€

Este campo es obligatorio

Comprueba los errores arriba

Ref. 9814287

Al enviar este formulario, confirmas que aceptas nuestros Términos de Uso y Política de Privacidad.

Compartir