Búsquedas inmobiliarias populares

    Casas Casas Rurales, Fincas Chalets, Bungalows Pisos/Apartamentos
    Ascensor Jardín Lujo Obra nueva Parking/Garaje Piscina Terraza/Balcón Vistas al mar
    Alicante Almería Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades

Ascensor Jardín Parking/Garaje Piscina Primera línea de mar/playa Terraza/Balcón Vistas al mar Vistas de la montaña
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Mallorca Marbella Murcia Málaga Nerja Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades
  • Vender

    Quiero publicar en thinkSPAIN

    • Soy una agencia inmobiliaria y quiero publicar mis propiedades
    • Soy propietario y quiero anunciar mi propiedad directamente

    Busco una agencia inmobiliaria en:

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Granada Málaga Tarragona Valencia
    Ver todas las inmobiliarias
  • ¿Dónde?

    ¿Dónde comprar/alquilar?

    • Encuentra zonas según tu estilo de vida (Filtros de ubicación)
    • Explora ubicaciones por características/servicios
    • Busca propiedades en el mapa
    • Dibuja tu zona de búsqueda

    Búsquedas de ubicaciones populares

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Murcia Málaga Tarragona Tenerife Valencia
  • Mapa / Dibuja tu zona

    Encuentra propiedades con nuestro mapa interactivo

Búsquedas recientes

    Abogados en Huelva Inmobiliarias en Cádiz Inmobiliarias en Roses Inmobiliarias en Pliego Abogados en Salobreña Inmobiliarias en Torrevieja Agentes Hipotecarios en Madrid ciudad Agentes Hipotecarios en Costa del Sol Abogados en Costa de la Luz Inmobiliarias en Calvià Inmobiliarias en Costa Tropical Inmobiliarias en Mallorca Inmobiliarias en Granada Abogados en Rojales
  • Ayuda e información

    ¿Cómo podemos ayudarte?

    • Artículos y guías
    • Acceso anunciantes
    • Anunciar propiedades en thinkSPAIN

    Búsquedas populares

    Comprar tu casa Vivir en España Noticias Mercado Inmobiliario Finanzas, asuntos legales e impuestos Mercado Inmobiliario Encuentra la propiedad ideal Estilo de vida y cultura Seguridad Actividades Hogar Zonas Proceso de traslado Inmobiliarias
  • Acceso anunciantes
thinkSPAIN Logo Propiedades

Ático en venta en Fuengirola, Málaga

  • 1.449.900 €
  • 136 m2
  • 3
  • 2
Propiedades

1.449.900 €

Ref. 9821431

Llamar
  • Ático de 3 habitaciones en Fuengirola en venta con piscina garaje - 1.449.900 € (Ref: 9821431)
1/7

1.449.900 €

Ático en venta en Fuengirola, Málaga

  • 136 m2
  • 3
  • 2

Descripción

¡78 nuevas viviendas exclusivas!

Ubicado estratégicamente en el corazón del Higuerón, rodeado de la belleza del Mediterráneo y la proximidad a las comodidades de la vida urbana. Desde aquí podrá explorar las playas de la Costa del Sol, una amplia oferta de restaurantes gastronómicos y los numerosos campos de golf cercanos. O simplemente relájate en tu oasis privado.

La ubicación privilegiada de este nuevo desarrollo ofrece impresionantes vistas panorámicas de la costa y el mar Mediterráneo, que se pueden disfrutar desde las amplias terrazas privadas que complementan cada una de estas excepcionales residencias. Este entorno único permite a sus residentes disfrutar de la belleza natural del litoral y el encanto del mar, creando una experiencia realmente inolvidable y enriquecedora.

Disfrute de instalaciones de primera clase, que incluyen dos piscinas infinitas, un gimnasio de última generación y un spa. Además, para mejorar tu experiencia, también contamos con pistas de pádel y un putting green privado, todos ellos diseñados con la máxima calidad y ofreciendo servicios exclusivos, atendiendo a las necesidades de las personas más exigentes.

- Habitaciones amplias y luminosas.
- Viviendas con vistas panorámicas al mar Mediterráneo.
- Aparcamiento subterráneo y trasteros.
- Piscinas con vistas al mar
- Gimnasio y spa
- jardines mediterráneos
- Amplias zonas verdes
- Complejo cerrado con código de acceso y videovigilancia.
- Pistas de pádel y putting green

Ubicación

Fuengirola, Málaga La ubicación no ha sido proporcionada.

Características

  • Ático
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • Superficie: 136 m2

¿Hay algún problema con este anuncio?

Cuéntanos qué has detectado para corregirlo

Calculadora de hipoteca

€
€
%

4.427 € por mes*

+ 103.193 € impuestos (101.493 €) y gastos (1.700 €)*

*Tenga en cuenta que los resultados son sólo una guía y no una oferta o presupuesto de hipoteca.

Contacta al Anunciante

¿Como podemos ayudarte?

€

Este campo es obligatorio

Comprueba los errores arriba

Ref. 9821431

Al enviar este formulario, confirmas que aceptas nuestros Términos de Uso y Política de Privacidad.

Compartir