Búsquedas inmobiliarias populares

    Casas Casas Rurales, Fincas Chalets, Bungalows Pisos/Apartamentos
    Ascensor Jardín Lujo Obra nueva Parking/Garaje Piscina Terraza/Balcón Vistas al mar
    Alicante Almería Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades

Ascensor Jardín Parking/Garaje Piscina Primera línea de mar/playa Terraza/Balcón Vistas al mar Vistas de la montaña
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Marbella Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades
  • Vender

    Quiero publicar en thinkSPAIN

    • Soy una agencia inmobiliaria y quiero publicar mis propiedades
    • Soy propietario y quiero anunciar mi propiedad directamente

    Busco una agencia inmobiliaria en:

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Granada Málaga Tarragona Valencia
    Ver todas las inmobiliarias
  • ¿Dónde?

    ¿Dónde comprar/alquilar?

    • Encuentra zonas según tu estilo de vida (Filtros de ubicación)
    • Explora ubicaciones por características/servicios
    • Busca propiedades en el mapa
    • Dibuja tu zona de búsqueda

    Búsquedas de ubicaciones populares

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Murcia Málaga Tarragona Tenerife Valencia
  • Mapa / Dibuja tu zona

    Encuentra propiedades con nuestro mapa interactivo

Búsquedas recientes

    Inmobiliarias en Madrid ciudad Inmobiliarias en Benitachell / Benitatxell Inmobiliarias en Calpe / Calp Inmobiliarias en San Javier Abogados en Huelva Abogados en Costa Blanca Abogados en Costa Blanca Mantenimiento / Gestión de Propiedades en Alicante Inmobiliarias en Costa Blanca Inmobiliarias en Alicante / Alacant ciudad Inmobiliarias en Barcelona ciudad Abogados en Málaga Inmobiliarias en Lugo Abogados en Costa Valencia
  • Ayuda e información

    ¿Cómo podemos ayudarte?

    • Artículos y guías
    • Acceso anunciantes
    • Anunciar propiedades en thinkSPAIN

    Búsquedas populares

    Comprar tu casa Vivir en España Noticias Mercado Inmobiliario Finanzas, asuntos legales e impuestos Mercado Inmobiliario Encuentra la propiedad ideal Estilo de vida y cultura Seguridad Actividades Hogar Zonas Proceso de traslado Inmobiliarias
  • Acceso anunciantes
thinkSPAIN Logo Propiedades

Apartamento en venta en Cancelada, Estepona, Málaga

  • 386.000 €
  • 85 m2
  • 2
  • 2
Propiedades

386.000 €

Ref. 9827139

Llamar
  • Apartamento de 2 habitaciones en Cancelada en venta con piscina garaje - 386.000 € (Ref: 9827139)
1/12

386.000 €

Apartamento en venta en Cancelada, Estepona, Málaga

  • 85 m2
  • 2
  • 2

Descripción

Bienvenido a Oceana Gardens, un punto culminante de la vida contemporánea situado en la muy codiciada zona de Cancelada, en Estepona. Aquí puedes elegir entre apartamentos bellamente diseñados o adosados elegantes, asegurándote de encontrar tu refugio ideal en la Costa del Sol. Imagina dar el paso a través de amplias puertas de cristal que se abren a terrazas espaciosas o jardines privados, donde la transición fluida entre las áreas interiores y exteriores realza cada día bañado por el sol.

Los apartamentos cuentan con diseños de concepto abierto en tres niveles, con un elegante mobiliario de cocina blanco y grandes ventanales que ofrecen vistas impresionantes. Disfruta del lujo de los baños en suite y los vestidores tipo walk-in, con cada detalle pensado para una comodidad y una elegancia incomparables.

A poca distancia a pie, los adosados ofrecen el mismo nivel de refinamiento. El diseño moderno de planta abierta se aprecia también aquí, mostrando amplios espacios de estar, cocinas totalmente equipadas con un acabado blanco brillo, y luminosas zonas de salón y comedor. Sal a tu terraza privada y disfruta del maravilloso clima de la Costa del Sol durante todo el año.

Ambos estilos de vivienda incluyen comodidades como aire acondicionado, armarios empotrados y aparcamiento privado. Elegir Oceana Gardens significa abrazar un estilo de vida en el que el encanto mediterráneo se combina con el lujo contemporáneo.

Ubicación

Cancelada, Estepona, Málaga Ubicación proporcionada por el Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Dormitorios: 2
  • Baños: 2
  • Superficie: 85 m2

¿Hay algún problema con este anuncio?

Cuéntanos qué has detectado para corregirlo

Calculadora de hipoteca

€
€
%

1.178 € por mes*

+ 28.720 € impuestos (27.020 €) y gastos (1.700 €)*

*Tenga en cuenta que los resultados son sólo una guía y no una oferta o presupuesto de hipoteca.

Contacta al Anunciante

¿Como podemos ayudarte?

€

Este campo es obligatorio

Comprueba los errores arriba

Ref. 9827139

Al enviar este formulario, confirmas que aceptas nuestros Términos de Uso y Política de Privacidad.

Compartir