Búsquedas inmobiliarias populares

    Casas Casas Rurales, Fincas Chalets, Bungalows Pisos/Apartamentos
    Ascensor Jardín Lujo Obra nueva Parking/Garaje Piscina Terraza/Balcón Vistas al mar
    Alicante Almería Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades

Ascensor Jardín Parking/Garaje Piscina Primera línea de mar/playa Terraza/Balcón Vistas al mar Vistas de la montaña
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Marbella Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades
  • Vender

    Quiero publicar en thinkSPAIN

    • Soy una agencia inmobiliaria y quiero publicar mis propiedades
    • Soy propietario y quiero anunciar mi propiedad directamente

    Busco una agencia inmobiliaria en:

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Granada Málaga Tarragona Valencia
    Ver todas las inmobiliarias
  • ¿Dónde?

    ¿Dónde comprar/alquilar?

    • Encuentra zonas según tu estilo de vida (Filtros de ubicación)
    • Explora ubicaciones por características/servicios
    • Busca propiedades en el mapa
    • Dibuja tu zona de búsqueda

    Búsquedas de ubicaciones populares

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Murcia Málaga Tarragona Tenerife Valencia
  • Mapa / Dibuja tu zona

    Encuentra propiedades con nuestro mapa interactivo

Búsquedas recientes

    Agentes Hipotecarios en Madrid ciudad Inmobiliarias en Roses Inmobiliarias en Elche / Elx Inmobiliarias en Teulada-Moraira Abogados en Alicante Inmobiliarias en Murcia ciudad Agentes Hipotecarios en Costa del Sol Inmobiliarias en Fuerteventura Inmobiliarias en Pliego Inmobiliarias en Ibiza Abogados en Salobreña Abogados en Costa de la Luz Inmobiliarias en Costa Tropical Aparejadores en Valencia
  • Ayuda e información

    ¿Cómo podemos ayudarte?

    • Artículos y guías
    • Acceso anunciantes
    • Anunciar propiedades en thinkSPAIN

    Búsquedas populares

    Comprar tu casa Vivir en España Noticias Mercado Inmobiliario Finanzas, asuntos legales e impuestos Mercado Inmobiliario Encuentra la propiedad ideal Estilo de vida y cultura Seguridad Actividades Hogar Zonas Proceso de traslado Inmobiliarias
  • Acceso anunciantes
thinkSPAIN Logo Propiedades

Chalet en venta en Camposol, Mazarrón, Murcia

  • 369.000 €
  • 207 m2
  • 3
  • 2
  • 304 m2
Propiedades

369.000 €

Ref. 9829681

Llamar
  • Chalet de 3 habitaciones en Mazarrón en venta con piscina - 369.000 € (Ref: 9829681)
1/22

369.000 €

Chalet en venta en Camposol, Mazarrón, Murcia

  • 207 m2
  • 3
  • 2
  • 304 m2

Descripción

Descubra una vida serena en Camposol Golf. ¡Bienvenido a una colección excepcional de 36 viviendas unifamiliares enclavadas en la apacible zona de Camposol Golf! Experimente la armonía perfecta entre tranquilidad y vida moderna, diseñada para mejorar su estilo de vida.

Espacios exteriores para relajación y ocio: Estas exquisitas propiedades se complementan con áreas de jardín bellamente ajardinadas, creando un entorno sereno. Una refrescante piscina comunitaria ofrece el lugar perfecto para el ocio y la relajación bajo el sol. Cada vivienda está cuidadosamente diseñada con jardín privado, terraza y solárium, ofreciendo amplios espacios exteriores para disfrutar del soleado clima y desconectar en medio de la naturaleza.

Interiores elegantes con comodidades modernas: Entre en estas viviendas y descubra un elegante suelo de gres porcelánico y armarios empotrados que combinan a la perfección estilo y practicidad. Cada residencia cuenta con 2 o 3 dormitorios e incluye 2 baños, lo que garantiza una estancia cómoda para familias o invitados. Los interiores amplios y con estilo están pensados para quienes valoran la privacidad y la comodidad, haciendo que estas casas sean ideales para un estilo de vida contemporáneo.

Ubicación perfecta con fácil conectividad: Situadas estratégicamente a solo 35.0 kilómetros del aeropuerto más cercano, estas viviendas ofrecen el equilibrio ideal entre accesibilidad y tranquilidad. Esta ubicación privilegiada garantiza conexiones de viaje sencillas, a la vez que permite a los residentes disfrutar de un estilo de vida apacible dentro de una comunidad dinámica. Con Camposol Golf como su sereno telón de fondo, puede deleitarse con la tranquilidad y la belleza de sus alrededores mientras permanece conectado con los servicios esenciales.

Ubicación

Camposol, Mazarrón, Murcia Ubicación proporcionada por el Anunciante

Características

  • Chalet
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • Superficie: 207 m2
  • Terreno: 304 m2

¿Hay algún problema con este anuncio?

Cuéntanos qué has detectado para corregirlo

Calculadora de hipoteca

€
€
%

1.126 € por mes*

+ 31.220 € impuestos (29.520 €) y gastos (1.700 €)*

*Tenga en cuenta que los resultados son sólo una guía y no una oferta o presupuesto de hipoteca.

Contacta al Anunciante

¿Como podemos ayudarte?

€

Este campo es obligatorio

Comprueba los errores arriba

Ref. 9829681

Al enviar este formulario, confirmas que aceptas nuestros Términos de Uso y Política de Privacidad.

Compartir