Búsquedas inmobiliarias populares

    Casas Casas Rurales, Fincas Chalets, Bungalows Pisos/Apartamentos
    Ascensor Jardín Lujo Obra nueva Parking/Garaje Piscina Terraza/Balcón Vistas al mar
    Alicante Almería Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades

Ascensor Jardín Parking/Garaje Piscina Primera línea de mar/playa Terraza/Balcón Vistas al mar Vistas de la montaña
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Marbella Murcia Málaga Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades
  • Vender

    Quiero publicar en thinkSPAIN

    • Soy una agencia inmobiliaria y quiero publicar mis propiedades
    • Soy propietario y quiero anunciar mi propiedad directamente

    Busco una agencia inmobiliaria en:

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Granada Málaga Tarragona Valencia
    Ver todas las inmobiliarias
  • ¿Dónde?

    ¿Dónde comprar/alquilar?

    • Encuentra zonas según tu estilo de vida (Filtros de ubicación)
    • Explora ubicaciones por características/servicios
    • Busca propiedades en el mapa
    • Dibuja tu zona de búsqueda

    Búsquedas de ubicaciones populares

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Fuerteventura Girona Granada Ibiza Madrid Mallorca Murcia Málaga Tarragona Tenerife Valencia
  • Mapa / Dibuja tu zona

    Encuentra propiedades con nuestro mapa interactivo

Búsquedas recientes

    Inmobiliarias en Mogán Inmobiliarias en Tenerife Inmobiliarias en Costa Tropical Inmobiliarias en Elche / Elx Inmobiliarias en Calvià Aparejadores en Valencia Inmobiliarias en Costa de la Luz Abogados en Marbella Abogados en Granada Inmobiliarias en Aguilas Abogados en Valencia Aparejadores en Costa Valencia Abogados en Alicante Inmobiliarias en Barcelona ciudad
  • Ayuda e información

    ¿Cómo podemos ayudarte?

    • Artículos y guías
    • Acceso anunciantes
    • Anunciar propiedades en thinkSPAIN

    Búsquedas populares

    Comprar tu casa Vivir en España Noticias Mercado Inmobiliario Finanzas, asuntos legales e impuestos Mercado Inmobiliario Encuentra la propiedad ideal Estilo de vida y cultura Seguridad Actividades Hogar Zonas Proceso de traslado Inmobiliarias
  • Acceso anunciantes
thinkSPAIN Logo Propiedades

Finca/Casa Rural en venta en Gea y Truyols, Murcia ciudad, Murcia

  • 590.000 €
  • 150 m2
  • 3
  • 2
  • 23400 m2
Propiedades

590.000 €

Ref. 9834484

Llamar
  • Finca/Casa Rural de 3 habitaciones en Gea y Truyols en venta - 590.000 € (Ref: 9834484)
1/50

590.000 €

• 150 m2
  • 3
  • 2
  • 23400 m2

Descripción

Magnífica finca en el Parque Natural de la Sierra de Columbares, Gea y Truyols. Enclavada en pleno corazón de la naturaleza, esta propiedad disfruta de un entorno idílico con espectaculares vistas del valle y de las montañas que lo rodean. La finca consta de 23.400 m² de terreno, ubicada a solo 25 km de la playa, 17 km del centro de Murcia, 25 km del nuevo Aeropuerto de Corvera y cerca de varios campos de golf. La superficie construida de 150 m² incluye la casa principal y un anexo, con: 3 dormitorios (con posibilidad de un cuarto en el anexo), 2 baños, cocina, salón, calefacción, aire acondicionado, sistema de agua con energía solar, cinco participaciones de agua y filtración por ósmosis inversa. Piscina grande de 9x12 m, zona de bar, sauna, spa y cocina exterior con barbacoa. Propiedad totalmente vallada con camino privado vigilado por cámaras de seguridad. Se requiere algo de trabajo de renovación.

Ubicación

Gea y Truyols, Murcia ciudad, Murcia La ubicación no ha sido proporcionada.

Características

  • Finca/Casa Rural
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • Superficie: 150 m2
  • Terreno: 23400 m2
  • Certificado energético: En trámite

¿Como podemos ayudarte?

¿Hay algún problema con este anuncio?

Cuéntanos qué has detectado para corregirlo

Calculadora de hipoteca

€
€
%

1.801 € por mes*

+ 48.900 € impuestos (47.200 €) y gastos (1.700 €)*

*Tenga en cuenta que los resultados son sólo una guía y no una oferta o presupuesto de hipoteca.

Contacta al Anunciante

¿Como podemos ayudarte?

€

Este campo es obligatorio

Comprueba los errores arriba

Ref. 9834484

Al enviar este formulario, confirmas que aceptas nuestros Términos de Uso y Política de Privacidad.

Compartir