Búsquedas inmobiliarias populares

    Casas Casas Rurales, Fincas Chalets, Bungalows Pisos/Apartamentos
    Ascensor Jardín Lujo Obra nueva Parking/Garaje Piscina Terraza/Balcón Vistas al mar
    Alicante Almería Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades

Ascensor Jardín Parking/Garaje Piscina Primera línea de mar/playa Terraza/Balcón Vistas al mar Vistas de la montaña
    Albox Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Mallorca Marbella Murcia Málaga Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades
  • Vender

    Quiero publicar en thinkSPAIN

    • Soy una agencia inmobiliaria y quiero publicar mis propiedades
    • Soy propietario y quiero anunciar mi propiedad directamente

    Busco una agencia inmobiliaria en:

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Granada Málaga Tarragona Valencia
    Ver todas las inmobiliarias
  • ¿Dónde?

    ¿Dónde comprar/alquilar?

    • Encuentra zonas según tu estilo de vida (Filtros de ubicación)
    • Explora ubicaciones por características/servicios
    • Busca propiedades en el mapa
    • Dibuja tu zona de búsqueda

    Búsquedas de ubicaciones populares

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Murcia Málaga Tarragona Tenerife Valencia
  • Mapa / Dibuja tu zona

    Encuentra propiedades con nuestro mapa interactivo

Búsquedas recientes

    Inmobiliarias en Artà Inmobiliarias en Lugo Abogados en Orihuela Inmobiliarias en Murcia ciudad Inmobiliarias en Roses Abogados en Granada Abogados en Rojales Inmobiliarias en Adeje Abogados en Costa Valencia Inmobiliarias en Costa Almería Abogados en Costa de la Luz Abogados en Aguilas Inmobiliarias en Costa del Sol Inmobiliarias en Cómpeta
  • Ayuda e información

    ¿Cómo podemos ayudarte?

    • Artículos y guías
    • Acceso anunciantes
    • Anunciar propiedades en thinkSPAIN

    Búsquedas populares

    Comprar tu casa Vivir en España Noticias Mercado Inmobiliario Finanzas, asuntos legales e impuestos Mercado Inmobiliario Encuentra la propiedad ideal Estilo de vida y cultura Seguridad Actividades Hogar Zonas Proceso de traslado Inmobiliarias
  • Acceso anunciantes
thinkSPAIN Logo Propiedades

Apartamento en venta en Lo Pagan, San Pedro del Pinatar, Murcia

  • 319.900 €
  • 2
  • 2
Propiedades

319.900 €

Ref. 9835016

  • Apartamento de 2 habitaciones en Lo Pagan en venta con piscina - 319.900 € (Ref: 9835016)
1/5

319.900 €

• 2
  • 2

Descripción

Nuevo desarrollo de bungalows en Lo Pagan, cerca de las Salinas, a unos 3 km del Mar Mediterráneo y las playas del Mar Menor, y a poca distancia a pie del centro del pueblo. Los bungalows son bien en planta baja con terraza y patio (dos también tienen sótano), o bien en planta alta con terraza y solárium con cocina de verano. Cuentan con 2 dormitorios, 2 baños y una sala de estar/comedor de concepto abierto con cocina abierta. El precio incluye persianas automáticas, electrodomésticos de cocina, luces LED interiores y exteriores, un interfono y preinstalación para aire acondicionado. Dos de los bungalows en planta alta incluyen un jacuzzi, mientras que el resto de los bungalows cuentan con una piscina privada. Las plantas altas tienen una plaza de aparcamiento en el recinto con trastero; las plantas bajas tienen una plaza de aparcamiento en la parcela. Ref: NEW-EI-0138

Ubicación

Lo Pagan, San Pedro del Pinatar, Murcia La ubicación no ha sido proporcionada.

Características

  • Apartamento
  • Dormitorios: 2
  • Baños: 2
  • Obra nueva
  • Piscina
  • Terraza/Balcón
  • Certificado energético: En trámite

¿Como podemos ayudarte?

¿Hay algún problema con este anuncio?

Cuéntanos qué has detectado para corregirlo

Calculadora de hipoteca

€
€
%

976 € por mes*

+ 27.292 € impuestos (25.592 €) y gastos (1.700 €)*

*Tenga en cuenta que los resultados son sólo una guía y no una oferta o presupuesto de hipoteca.

Contacta al Anunciante

¿Como podemos ayudarte?

€

Este campo es obligatorio

Comprueba los errores arriba
Si el anunciante ha proporcionado un número de teléfono de contacto, lo verás después de rellenar y enviar este formulario.

Ref. 9835016

Al enviar este formulario, confirmas que aceptas nuestros Términos de Uso y Política de Privacidad.

Compartir