68.760 €
Terreno/Finca Rústica en venta en Láchar, Granada
- 1146 m2
Descripción
Promocionamos la venta de parcelas de uso industrial en el polígono PP-3-I de Lachar. Es una zona perfecta para la instalación de una gran empresa. Este polígono es muy tranquilo y la comunicación es perfecta, junto a la autovía A-92: está a tan solo 15 minutos en transporte a Granada capital, a una hora de Málaga capital y junto al aeropuerto de Granada. En esta zona hay tres parcelas colindantes.
- Parcela de 1.146 m², con un precio de 91.680 €.
- Parcela de 1.147 m², con un precio de 91.760 €.
- Parcela de 1.148 m², con un precio de 91.850 €.
Desde 80 €/m².
Suelo sin edificar. Obras de urbanización. Jardinería. Construcción ruinosa.
REF34802
Características
- Terreno/Finca Rústica
- Terreno: 1146 m2
- Certificado energético: En trámite