39.000 €
Solar/Parcela en venta en Láchar, Granada
- 780 m2
Descripción
Promocionamos la venta de parcelas de uso industrial en el polígono PP-3-I de Lachar. Es una zona perfecta para la instalación de una gran empresa: el polígono es tranquilo y con muy buena comunicación, junto a la autovía A-92. Está a solo 15 minutos en transporte de Granada capital, a una hora de Málaga capital y junto al aeropuerto de Granada. En esta zona tenemos 1 colindante. Uso desde 835 m², con un precio de 41.750€. Desde 50 €/m². Suelo sin edificar: obras de urbanización, jardinería y construcción ruinosa.
Características
- Solar/Parcela
- Terreno: 780 m2
- Certificado energético: En trámite