Búsquedas inmobiliarias populares

    Casas Casas Rurales, Fincas Chalets, Bungalows Pisos/Apartamentos
    Ascensor Jardín Lujo Obra nueva Parking/Garaje Piscina Terraza/Balcón Vistas al mar
    Alicante Almería Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades

Ascensor Jardín Parking/Garaje Piscina Primera línea de mar/playa Terraza/Balcón Vistas al mar Vistas de la montaña
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Marbella Murcia Málaga Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades
  • Vender

    Quiero publicar en thinkSPAIN

    • Soy una agencia inmobiliaria y quiero publicar mis propiedades
    • Soy propietario y quiero anunciar mi propiedad directamente

    Busco una agencia inmobiliaria en:

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Granada Málaga Tarragona Valencia
    Ver todas las inmobiliarias
  • ¿Dónde?

    ¿Dónde comprar/alquilar?

    • Encuentra zonas según tu estilo de vida (Filtros de ubicación)
    • Explora ubicaciones por características/servicios
    • Busca propiedades en el mapa
    • Dibuja tu zona de búsqueda

    Búsquedas de ubicaciones populares

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Fuerteventura Girona Granada Ibiza Madrid Mallorca Murcia Málaga Tarragona Tenerife Valencia
  • Mapa / Dibuja tu zona

    Encuentra propiedades con nuestro mapa interactivo

Búsquedas recientes

    Abogados en Ayamonte Agentes Hipotecarios en Madrid ciudad Abogados en Alicante Inmobiliarias en Roses Abogados en Alicante Inmobiliarias en Conil de la Frontera Inmobiliarias en Javea / Xàbia Abogados en Ayamonte Inmobiliarias en Elche / Elx Abogados en Almería Inmobiliarias en Orihuela Inmobiliarias en Pulpí Inmobiliarias en Coín Inmobiliarias en Almería
  • Ayuda e información

    ¿Cómo podemos ayudarte?

    • Artículos y guías
    • Acceso anunciantes
    • Anunciar propiedades en thinkSPAIN

    Búsquedas populares

    Comprar tu casa Vivir en España Noticias Mercado Inmobiliario Finanzas, asuntos legales e impuestos Mercado Inmobiliario Encuentra la propiedad ideal Estilo de vida y cultura Seguridad Actividades Hogar Zonas Proceso de traslado Inmobiliarias
  • Acceso anunciantes
thinkSPAIN Logo Propiedades

Apartamento en venta en Benalmadena Costa, Benalmádena, Málaga

  • 491.222 €
  • 118 m2
  • 3
  • 2
Propiedades

491.222 €

Ref. 9843537

Llamar
  • Apartamento de 3 habitaciones en Benalmadena Costa en venta - 491.222 € (Ref: 9843537)
1/29

491.222 €

• 118 m2
  • 3
  • 2

Descripción

Atalaya Golf en Benalmádena — Tu refugio de comodidad interior y felicidad exterior

Imagina esto: disfrutando de tu café matutino en una terraza privada, disfrutando del abrazo del sol, y luego dándote un refrescante chapuzón en la piscina. Este apartamento ofrece ese estilo de vida idílico todos los días.

Ubicada en la bien establecida comunidad de Atalaya Golf, esta residencia de 3 dormitorios y 2 baños cuenta con 118 m² de espacio habitable, junto con una amplia terraza diseñada para el disfrute durante todo el año. Equipado con un completo sistema de toldos, tú controlas la luz solar, asegurando comodidad sin importar la temporada.

Convenientemente situado a solo unos momentos de Trocadero, Mercadona y una vibrante escena gastronómica local, esta área mejora tu vida cotidiana. El complejo cuenta con comodidades como un gimnasio y piscinas para enriquecer aún más tu estilo de vida.

Además, la propiedad incluye estacionamiento subterráneo y un trastero para tu conveniencia.

3 dormitorios · 2 baños · 118 m² interior · amplia terraza con sistema de toldo · piscina · gimnasio · garaje · espacio de almacenamiento

Ubicación

Benalmadena Costa, Benalmádena, Málaga La ubicación no ha sido proporcionada.

Características

  • Apartamento
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • Superficie: 118 m2
  • Terraza/Balcón
  • Certificado energético: En trámite

¿Como podemos ayudarte?

¿Hay algún problema con este anuncio?

Cuéntanos qué has detectado para corregirlo

Calculadora de hipoteca

€
€
%

1.500 € por mes*

+ 36.085 € impuestos (34.385 €) y gastos (1.700 €)*

*Tenga en cuenta que los resultados son sólo una guía y no una oferta o presupuesto de hipoteca.

Contacta al Anunciante

¿Como podemos ayudarte?

€

Este campo es obligatorio

Comprueba los errores arriba

Ref. 9843537

Al enviar este formulario, confirmas que aceptas nuestros Términos de Uso y Política de Privacidad.

Compartir