Búsquedas inmobiliarias populares

    Casas Casas Rurales, Fincas Chalets, Bungalows Pisos/Apartamentos
    Ascensor Jardín Lujo Obra nueva Parking/Garaje Piscina Terraza/Balcón Vistas al mar
    Alicante Almería Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades

Ascensor Jardín Parking/Garaje Piscina Primera línea de mar/playa Terraza/Balcón Vistas al mar Vistas de la montaña
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Marbella Murcia Málaga Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades
  • Vender

    Quiero publicar en thinkSPAIN

    • Soy una agencia inmobiliaria y quiero publicar mis propiedades
    • Soy propietario y quiero anunciar mi propiedad directamente

    Busco una agencia inmobiliaria en:

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Granada Málaga Tarragona Valencia
    Ver todas las inmobiliarias
  • ¿Dónde?

    ¿Dónde comprar/alquilar?

    • Encuentra zonas según tu estilo de vida (Filtros de ubicación)
    • Explora ubicaciones por características/servicios
    • Busca propiedades en el mapa
    • Dibuja tu zona de búsqueda

    Búsquedas de ubicaciones populares

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Fuerteventura Girona Granada Ibiza Madrid Mallorca Murcia Málaga Tarragona Tenerife Valencia
  • Mapa / Dibuja tu zona

    Encuentra propiedades con nuestro mapa interactivo

Búsquedas recientes

    Abogados en Alicante Inmobiliarias en Fuerteventura Abogados en Alicante Inmobiliarias en Altea Abogados en Costa Almería Inmobiliarias en Barcelona ciudad Abogados en Ayamonte Inmobiliarias en Guardamar del Segura Inmobiliarias en Alicante Abogados en Costa Blanca Asesor fiscal en Costa Blanca Inmobiliarias en Mallorca Inmobiliarias en San Fulgencio Inmobiliarias en Antigua
  • Ayuda e información

    ¿Cómo podemos ayudarte?

    • Artículos y guías
    • Acceso anunciantes
    • Anunciar propiedades en thinkSPAIN

    Búsquedas populares

    Comprar tu casa Vivir en España Noticias Mercado Inmobiliario Finanzas, asuntos legales e impuestos Mercado Inmobiliario Encuentra la propiedad ideal Estilo de vida y cultura Seguridad Actividades Hogar Zonas Proceso de traslado Inmobiliarias
  • Acceso anunciantes
thinkSPAIN Logo Propiedades

Apartamento en venta en Palencia ciudad, Palencia

  • 449.000 €
  • 240 m2
  • 4
  • 3
Propiedades

449.000 €

Ref. 9844774

Llamar
  • Apartamento de 4 habitaciones en Palencia ciudad en venta con garaje - 449.000 € (Ref: 9844774)
1/32

449.000 €

Apartamento en venta en Palencia ciudad, Palencia

  • 240 m2
  • 4
  • 3

Descripción

¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Palencia!

Este impresionante piso de 240 m², ubicado en la mejor zona de la ciudad, en el Paseo del Salón, te ofrece un espacio ideal para disfrutar de la vida urbana con todas las comodidades. Con 200 m² útiles, este hogar cuenta con un amplio salón de 38,07 m², una cocina moderna de 19,42 m² y una acogedora biblioteca de 16,65 m², perfecta para tus momentos de lectura. La distribución incluye tres dormitorios, cada uno con armarios empotrados y tres baños que garantizan la comodidad de toda la familia. Además, un vestidor y una galería cerrada añaden un toque especial a este hogar.

Las vistas desde el salón, la biblioteca y el dormitorio principal son simplemente espectaculares, mientras que la cocina y dos dormitorios dan a un amplio patio de manzana. Las calidades son excepcionales: suelos de parquet, puertas de roble macizas, preinstalación de aire y ventanas de aluminio Climalit que aseguran un excelente aislamiento. La calefacción de gas natural y la pintura lisa completan esta oferta.

También contarás con un trastero de grandes dimensiones en el sótano y una plaza de garaje amplia con acceso por la calle Rizarzuela, todo incluido en el precio. Este piso es apto para personas con movilidad reducida y se encuentra en una tercera planta con ascensor. La orientación sur garantiza luz natural durante todo el día.

No pierdas la oportunidad de vivir en un entorno privilegiado, donde cada rincón ha sido diseñado para ofrecerte confort y estilo. ¡Ven a verlo y enamórate de tu futuro hogar!

Ubicación

Palencia ciudad, Palencia Ubicación proporcionada por el Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Dormitorios: 4
  • Baños: 3
  • Superficie: 240 m2
  • Pisos: 3
  • Año de construcción: 1990

¿Hay algún problema con este anuncio?

Cuéntanos qué has detectado para corregirlo

Calculadora de hipoteca

€
€
%

1.371 € por mes*

+ 37.620 € impuestos (35.920 €) y gastos (1.700 €)*

*Tenga en cuenta que los resultados son sólo una guía y no una oferta o presupuesto de hipoteca.

Contacta al Anunciante

¿Como podemos ayudarte?

€

Este campo es obligatorio

Comprueba los errores arriba

Ref. 9844774

Al enviar este formulario, confirmas que aceptas nuestros Términos de Uso y Política de Privacidad.

Compartir