Búsquedas inmobiliarias populares

    Casas Casas Rurales, Fincas Chalets, Bungalows Pisos/Apartamentos
    Ascensor Jardín Lujo Obra nueva Parking/Garaje Piscina Terraza/Balcón Vistas al mar
    Alicante Almería Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades

Ascensor Jardín Parking/Garaje Piscina Primera línea de mar/playa Terraza/Balcón Vistas al mar Vistas de la montaña
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Marbella Murcia Málaga Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades
  • Vender

    Quiero publicar en thinkSPAIN

    • Soy una agencia inmobiliaria y quiero publicar mis propiedades
    • Soy propietario y quiero anunciar mi propiedad directamente

    Busco una agencia inmobiliaria en:

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Granada Málaga Tarragona Valencia
    Ver todas las inmobiliarias
  • ¿Dónde?

    ¿Dónde comprar/alquilar?

    • Encuentra zonas según tu estilo de vida (Filtros de ubicación)
    • Explora ubicaciones por características/servicios
    • Busca propiedades en el mapa
    • Dibuja tu zona de búsqueda

    Búsquedas de ubicaciones populares

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Fuerteventura Girona Granada Ibiza Madrid Mallorca Murcia Málaga Tarragona Tenerife Valencia
  • Mapa / Dibuja tu zona

    Encuentra propiedades con nuestro mapa interactivo

Búsquedas recientes

    Inmobiliarias en Almuñécar Aparejadores en Valencia Abogados en Costa del Sol Inmobiliarias en Alcaucín Inmobiliarias en Costa Maresme Abogados en Granada Inmobiliarias en Torre-Pacheco Abogados en Ayamonte Inmobiliarias en San Miguel de Salinas Inmobiliarias en San Pedro del Pinatar Inmobiliarias en Almería Inmobiliarias en Rábade Abogados en Costa Blanca Agentes Hipotecarios en Costa del Sol
  • Ayuda e información

    ¿Cómo podemos ayudarte?

    • Artículos y guías
    • Acceso anunciantes
    • Anunciar propiedades en thinkSPAIN

    Búsquedas populares

    Comprar tu casa Vivir en España Noticias Mercado Inmobiliario Finanzas, asuntos legales e impuestos Mercado Inmobiliario Encuentra la propiedad ideal Estilo de vida y cultura Seguridad Actividades Hogar Zonas Proceso de traslado Inmobiliarias
  • Acceso anunciantes
thinkSPAIN Logo Propiedades

Chalet en venta en Ciudad, San Javier, Murcia

  • 270.000 €
  • 132 m2
  • 3
  • 1
  • 191 m2
Propiedades

270.000 €

Ref. 9849188

Llamar
  • Chalet de 3 habitaciones en San Javier en venta con piscina - 270.000 € (Ref: 9849188)
1/20

270.000 €

Chalet en venta en Ciudad, San Javier, Murcia

  • 132 m2
  • 3
  • 1
  • 191 m2

Descripción

Espectacular villa reformada de una sola planta, situada en la zona céntrica de San Javier, cerca de la playa y rodeada de servicios, zonas verdes y campos de golf.

Con una superficie total de parcela de 191 m², la vivienda cuenta con 71 m² y se entrega completamente amueblada, decorada y lista para entrar a vivir, incluyendo electrodomésticos, menaje y ropa de cama.

El salón-comedor distribuye un espacio acogedor decorado al detalle, con sofá, mesa de centro, mueble de televisión, mesa de comedor con 4 sillas, alfombra, cortinas y una cuidada iluminación con lámparas de pie y decorativas.

La cocina totalmente equipada cuenta con encimera porcelánica y una práctica barra de cocina con dos banquetas. Incluye electrodomésticos integrados: horno, frigorífico, lavadora, vitrocerámica y extractor.

La vivienda dispone de 3 dormitorios completos. El dormitorio principal tiene cama doble de 150x190 con cabezal, armario empotrado, dos mesitas de noche y lámparas decorativas. El segundo dormitorio está amueblado con dos camas individuales de 90x190 con cabezal, armario empotrado, mesita y lámpara. El tercer dormitorio cuenta con una cama de 80x190, mesita, baldas, espejo, estor y elementos decorativos como una cesta y alfombra. Todos los dormitorios incluyen almohadas, cojines y su respectiva ropa de cama.

El moderno baño dispone de sanitarios en color blanco, grifería en color negro, mueble con lavabo incorporado, espejo con luz y un amplio plato de ducha a medida con mampara y rociador efecto lluvia.

El atrio y el porche delantero dan la bienvenida a su hogar con una piscina privada de 11,25 m² equipada con ducha solar. Esta zona de entrada incluye un área de césped artificial amueblada con mesitas, sillas y plantas decorativas, ideal para relajarse al aire libre.

Patio trasero (60,00 m²): oasis privado dividido en dos ambientes. La zona principal está parcialmente cubierta con una estructura de techo y vigas en color blanco, suelo de losa cerámica, iluminación con lámparas colgantes, armarios de almacenamiento con acabado en madera y una gran mesa de comedor.

Ubicación

Ciudad, San Javier, Murcia Ubicación proporcionada por el Anunciante

Características

  • Chalet
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 1
  • Superficie: 132 m2
  • Terreno: 191 m2
  • Piscina
  • Terraza/Balcón
  • Certificado energético: En trámite

¿Como podemos ayudarte?

¿Hay algún problema con este anuncio?

Cuéntanos qué has detectado para corregirlo

Calculadora de hipoteca

€
€
%

824 € por mes*

+ 23.300 € impuestos (21.600 €) y gastos (1.700 €)*

*Tenga en cuenta que los resultados son sólo una guía y no una oferta o presupuesto de hipoteca.

Contacta al Anunciante

¿Como podemos ayudarte?

€

Este campo es obligatorio

Comprueba los errores arriba

Ref. 9849188

Al enviar este formulario, confirmas que aceptas nuestros Términos de Uso y Política de Privacidad.

Compartir