Búsquedas inmobiliarias populares

    Casas Casas Rurales, Fincas Chalets, Bungalows Pisos/Apartamentos
    Ascensor Jardín Lujo Obra nueva Parking/Garaje Piscina Terraza/Balcón Vistas al mar
    Alicante Almería Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades

Ascensor Jardín Parking/Garaje Piscina Primera línea de mar/playa Terraza/Balcón Vistas al mar Vistas de la montaña
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Marbella Murcia Málaga Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades
  • Vender

    Quiero publicar en thinkSPAIN

    • Soy una agencia inmobiliaria y quiero publicar mis propiedades
    • Soy propietario y quiero anunciar mi propiedad directamente

    Busco una agencia inmobiliaria en:

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Granada Málaga Tarragona Valencia
    Ver todas las inmobiliarias
  • ¿Dónde?

    ¿Dónde comprar/alquilar?

    • Encuentra zonas según tu estilo de vida (Filtros de ubicación)
    • Explora ubicaciones por características/servicios
    • Busca propiedades en el mapa
    • Dibuja tu zona de búsqueda

    Búsquedas de ubicaciones populares

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Fuerteventura Girona Granada Ibiza Madrid Mallorca Murcia Málaga Tarragona Tenerife Valencia
  • Mapa / Dibuja tu zona

    Encuentra propiedades con nuestro mapa interactivo

Búsquedas recientes

    Inmobiliarias en Málaga ciudad Inmobiliarias en Alcalá la Real Abogados en Costa Cálida Abogados en Alicante Inmobiliarias en Pliego Inmobiliarias en Costa Brava Inmobiliarias en Costa Blanca Abogados en Valencia Inmobiliarias en San Miguel de Salinas Abogados en Costa Blanca Inmobiliarias en Fuerteventura Mantenimiento / Gestión de Propiedades en Alicante Abogados en Salobreña Inmobiliarias en Altea
  • Ayuda e información

    ¿Cómo podemos ayudarte?

    • Artículos y guías
    • Acceso anunciantes
    • Anunciar propiedades en thinkSPAIN

    Búsquedas populares

    Comprar tu casa Vivir en España Noticias Mercado Inmobiliario Finanzas, asuntos legales e impuestos Mercado Inmobiliario Encuentra la propiedad ideal Estilo de vida y cultura Seguridad Actividades Hogar Zonas Proceso de traslado Inmobiliarias
  • Acceso anunciantes
thinkSPAIN Logo Propiedades

Piso en venta en Oropesa , Castellón

  • 183.000 €
  • 76 m2
  • 2
  • 1
Propiedades

183.000 €

Ref. 9849438

Llamar
  • Piso de 2 habitaciones en Oropesa  en venta con piscina garaje - 183.000 € (Ref: 9849438)
1/40

183.000 €

Piso en venta en Oropesa , Castellón

  • 76 m2
  • 2
  • 1

Descripción

Tarifa: 111TAR183. Seminuevo con terraza, piscina y garaje cerca de la playa.

El pack costero definitivo existe y te está esperando. Seminuevo, terraza para tus cenas de verano, tardes de piscina y tu propio garaje a un paso de la playa. Dispone de dos dormitorios dobles, amplio salón-comedor con cocina americana y salida a terraza, y un baño completo con plato de ducha. Plaza de garaje incluida en el precio.

Cuenta con armarios empotrados, aire acondicionado por splits, ventanas de aluminio-climalit, puertas de madera, suelos de gres porcelánico, iluminación por ojos de buey, paredes lisas y puerta blindada.

Edificio en residencial La Viña con ascensor, piscina comunitaria, zona infantil y zonas comunes, ubicado a menos de ocho minutos a pie de la playa y muy cercano a la estación del tren. Esta es una gran oportunidad en una ubicación inmejorable.

¿Conoces a alguien que quiera vender su casa? Te damos 700 € y la garantía del mejor servicio profesional para quien recomiendes. Consulta condiciones.

Y si eres tú quien vende, te adelantamos el dinero que necesites y devuélvelo a la venta sin intereses. También hacemos arreglos y reformas en tu casa para que la vendas rápido y al mejor precio (sujeto a aprobación).

Ubicación

Oropesa , Castellón La ubicación no ha sido proporcionada.

Características

  • Piso
  • Dormitorios: 2
  • Baños: 1
  • Superficie: 76 m2
  • Planta: 1

¿Hay algún problema con este anuncio?

Cuéntanos qué has detectado para corregirlo

Calculadora de hipoteca

€
€
%

558 € por mes*

+ 20.000 € impuestos (18.300 €) y gastos (1.700 €)*

*Tenga en cuenta que los resultados son sólo una guía y no una oferta o presupuesto de hipoteca.

Contacta al Anunciante

¿Como podemos ayudarte?

€

Este campo es obligatorio

Comprueba los errores arriba

Ref. 9849438

Al enviar este formulario, confirmas que aceptas nuestros Términos de Uso y Política de Privacidad.

Compartir