Búsquedas inmobiliarias populares

    Casas Casas Rurales, Fincas Chalets, Bungalows Pisos/Apartamentos
    Ascensor Jardín Lujo Obra nueva Parking/Garaje Piscina Terraza/Balcón Vistas al mar
    Alicante Almería Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcia Málaga Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades

Ascensor Jardín Parking/Garaje Piscina Primera línea de mar/playa Terraza/Balcón Vistas al mar Vistas de la montaña
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Mallorca Marbella Murcia Málaga Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia
    Ver todas las ubicaciones y tipos de propiedades
  • Vender

    Quiero publicar en thinkSPAIN

    • Soy una agencia inmobiliaria y quiero publicar mis propiedades
    • Soy propietario y quiero anunciar mi propiedad directamente

    Busco una agencia inmobiliaria en:

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Girona Granada Málaga Tarragona Valencia
    Ver todas las inmobiliarias
  • ¿Dónde?

    ¿Dónde comprar/alquilar?

    • Encuentra zonas según tu estilo de vida (Filtros de ubicación)
    • Explora ubicaciones por características/servicios
    • Busca propiedades en el mapa
    • Dibuja tu zona de búsqueda

    Búsquedas de ubicaciones populares

    Alicante Almería Barcelona Castellón Cádiz Fuerteventura Girona Granada Ibiza Madrid Mallorca Murcia Málaga Tarragona Tenerife Valencia
  • Mapa / Dibuja tu zona

    Encuentra propiedades con nuestro mapa interactivo

Búsquedas recientes

    Inmobiliarias en Tenerife Inmobiliarias en Altea Inmobiliarias en Torre-Pacheco Inmobiliarias en Almuñécar Abogados en Costa Blanca Inmobiliarias en Costa del Sol Inmobiliarias en Benitachell / Benitatxell Inmobiliarias en Ibiza Abogados en Costa Blanca Agentes Hipotecarios en Madrid ciudad Abogados en Costa de la Luz Abogados en Costa Cálida Abogados en Almería Inmobiliarias en Conil de la Frontera
  • Ayuda e información

    ¿Cómo podemos ayudarte?

    • Artículos y guías
    • Acceso anunciantes
    • Anunciar propiedades en thinkSPAIN

    Búsquedas populares

    Comprar tu casa Vivir en España Noticias Mercado Inmobiliario Finanzas, asuntos legales e impuestos Mercado Inmobiliario Encuentra la propiedad ideal Estilo de vida y cultura Seguridad Actividades Hogar Zonas Proceso de traslado Inmobiliarias
  • Acceso anunciantes
thinkSPAIN Logo Propiedades

Piso en venta en Santa Olalla, Toledo

  • 134.900 €
  • 67 m2
  • 2
  • 1
Propiedades

134.900 €

Ref. 9855704

Llamar
  • Piso de 2 habitaciones en Santa Olalla en venta - 134.900 € (Ref: 9855704)
1/15

134.900 €

Piso en venta en Santa Olalla, Toledo

  • 67 m2
  • 2
  • 1

Descripción

¿Buscas vivir en el centro de Santa Olalla con todas las comodidades?

¡Esta es tu oportunidad!

Piso de 67 m² ubicado en pleno centro de Santa Olalla, con vistas directas a la plaza del municipio. Un inmueble y listo para entrar a vivir.

Distribución

El piso dispone de un distribuidor de entrada con armario empotrado de cortesía, que da acceso a todas las estancias:

• Salón-comedor luminoso con vistas a la plaza del municipio, ideal para disfrutar del ambiente del centro.
• Dormitorio principal, amplio y confortable.
• Segundo dormitorio con armario empotrado completamente forrado y revestido.
• Cocina totalmente equipada, funcional y práctica.
• Baño completo con bañera y bidé.

Calidades y acabados

• Suelos de tarima flotante en todas las estancias.
• Puertas interiores de madera de pino.
• Ventanas de aluminio con apertura batiente, que garantizan un buen aislamiento.
• Calefacción individual eléctrica.

Comunidad y zonas comunes

El edificio, de solo 4 vecinos, cuenta con ascensor (actualmente pendiente de puesta en marcha) y una fantástica azotea comunitaria, con pérgola de uso privado, desde donde podrás disfrutar de unas vistas panorámicas inmejorables sobre las terrazas y tejados del municipio. Un espacio perfecto para desconectar al aire libre.

• Gastos de comunidad: aprox. 29 €/mes.

Ubicación

Situado en pleno centro de Santa Olalla, a escasos pasos de todos los servicios que ofrece el municipio: comercios, colegios, restaurantes, transporte y mucho más.

Ubicación

Santa Olalla, Toledo La ubicación no ha sido proporcionada.

Características

  • Piso
  • Dormitorios: 2
  • Baños: 1
  • Superficie: 67 m2
  • Planta: 2
  • Ascensor
  • Certificado energético (Consumo): G
  • Certificado energético (Emisiones): G

¿Como podemos ayudarte?

¿Hay algún problema con este anuncio?

Cuéntanos qué has detectado para corregirlo

Calculadora de hipoteca

€
€
%

411 € por mes*

+ 13.841 € impuestos (12.141 €) y gastos (1.700 €)*

*Tenga en cuenta que los resultados son sólo una guía y no una oferta o presupuesto de hipoteca.

Contacta al Anunciante

¿Como podemos ayudarte?

€

Este campo es obligatorio

Comprueba los errores arriba

Ref. 9855704

Al enviar este formulario, confirmas que aceptas nuestros Términos de Uso y Política de Privacidad.

Compartir