thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Agences immobilières dans San Pedro del Pinatar Entretien / gestion du bien immobilier dans Alicante Avocats dans Costa Blanca Avocats dans San Javier Agences immobilières dans Calvià Agences immobilières dans Tenerife Agences immobilières dans Almuñécar Agences immobilières dans Sax Agences immobilières dans San Miguel de Salinas Agences immobilières dans Lugo Agences immobilières dans Fuerteventura Avocats dans Orihuela Prêts hypothécaires dans Madrid ville Avocats dans Costa Blanca
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Processus de relocalisation Transport Ménage Alicante Marché immobilier Santé Langues et intégration Activités Sécurité Murcie
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Appartement à vendre à Estepona Golf, Estepona, Malaga

  • 931 000 €
  • 191 m2
  • 4
  • 3
Propriétés

931 000 €

Réf. 6983914

Appel
  • 4 chambre Appartement à vendre à Estepona avec piscine garage - 931 000 € (Ref: 6983914)
1/14

931 000 €

Appartement à vendre à Estepona Golf, Estepona, Malaga

  • 191 m2
  • 4
  • 3

Description

Cette nouvelle promotion située dans la zone ouest d'Estepona rend hommage à la mer et au plaisir de ses magnifiques vues. Une urbanisation exclusive de 84 logements de luxe avec de grands espaces intérieurs, de grandes terrasses, des vues spectaculaires, des espaces communautaires, des piscines et une zone club.

Vivez dans un cadre incomparable, à quelques mètres seulement de la plage et entouré de zones naturelles. Profitez de chaque séjour de votre maison pour ressentir une connexion complète avec l’environnement, le confort et la qualité des intérieurs.

Chaque détail a été soigné pour vous offrir ce que vous avez toujours recherché: le ciel et la mer, des vues incomparables pour voir le coucher de soleil chaque jour, une architecture de pointe et des espaces pensés pour le bien-être.

Tout cela, sans oublier la tranquillité de son emplacement, le climat méditerranéen aux températures douces, la quiétude des couchers de soleil et l’excellente connexion avec des services de toutes sortes.

Une promotion premium avec terrasses et vues sur la mer. Un total de 84 logements de 2, 3 et 4 chambres développés dans un immeuble à hauteur contenue pour maintenir la plus grande esthétique et intimité. En plus des appartements, dans ce projet nous vous proposons également des duplex ou des maisons individuelles avec jardin privé.

Indépendamment du logement que vous choisissez, toutes les options disposent de : vues imprenables sur la mer orientées vers le coucher du soleil, terrasses de entre 29 et 80 m², débarras et au moins une place de parking.

Localisation

Estepona Golf, Estepona, Malaga La localisation n'a pas été communiqué.

Caractéristiques

  • Appartement
  • Chambres : 4
  • Salles de bain : 3
  • Superficie: 191 m2

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

2 956 € par mois*

+ 66 870 € impôts (65 170 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 6983914

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

2 chambre Appartement à vendre à Estepona Golf, Estepona avec piscine - 745 000 € (Ref: 9369249) 3 chambre Appartement à vendre à Casares Golf - Casares del Sol, Casares - 716 000 € (Ref: 9279829) 3 chambre Appartement à vendre à Casares Golf - Casares del Sol, Casares - 735 000 € (Ref: 6049981) 3 chambre Appartement à vendre à Casares Golf - Casares del Sol, Casares avec piscine garage - 787 600 € (Ref: 9669485)

Publicité

  1. Espagne
  2. Andalousie
  3. Malaga
  4. Costa del Sol
  5. Estepona
  6. Playa Bahía Dorada
  7. Estepona Golf
  8. 4 chambre Appartement à vendre à Estepona Golf, Estepona avec piscine garage - 931 000 € (Ref: 6983914)
Appel