thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Agences immobilières dans Malaga ville Prêts hypothécaires dans Madrid ville Avocats dans San Javier Experts en bâtiment dans Costa Valencia Agences immobilières dans Arona Agences immobilières dans Sax Agences immobilières dans Antigua Agences immobilières dans Costa Cálida Experts en bâtiment dans Valence ville Agences immobilières dans Cadix Avocats dans Dénia Agences immobilières dans Roses Agences immobilières dans Artà Avocats dans Costa del Sol
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Processus de relocalisation Transport Ménage Alicante Marché immobilier Santé Langues et intégration Activités Sécurité Murcie
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Finca/Maison de Campagne à vendre à Sóller, Mallorca

  • 1 380 500 €
  • 600 m2
  • 5
  • 5
  • 4000 m2
Propriétés

1 380 500 €

Réf. 7517745

Appel
  • 5 chambre Finca/Maison de Campagne à vendre à Soller avec piscine garage - 1 380 500 € (Ref: 7517745)
1/18

1 380 500 €

Finca/Maison de Campagne à vendre à Sóller, Mallorca

  • 600 m2
  • 5
  • 5
  • 4000 m2

Description

Grand projet de rénovation à Sóller.

Il s'agit d'un projet de rénovation dans une zone tranquille en périphérie de Sóller. Actuellement, il existe une ancienne maison en pierre d'environ 600m2 construits sur un terrain d'environ 4.000m2. Ce projet offre 2 salons, 5 chambres avec 5 salles de bains privatives, une cuisine, une cave, une salle de sport, une piscine de 9x3m et des places de stationnement pour plusieurs voitures.
Le prix inclut la propriété telle quelle, les plans et les permis de construire en cours.

Localisation

Sóller, Mallorca Localisation indiquée par l'annonceur

Caractéristiques

  • Finca/Maison de Campagne
  • Chambres : 5
  • Salles de bain : 5
  • Superficie: 600 m2
  • Terrain : 4000 m2
  • Piscine
  • Parking/Garage
  • Certificat énergétique: En cours

Comment pouvons-nous vous aider?

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

4 384 € par mois*

+ 112 140 € impôts (110 440 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 7517745

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

1 chambre Finca/Maison de Campagne à vendre à Sóller avec garage - 1 500 000 € (Ref: 7833883) 4 chambre Finca/Maison de Campagne à vendre à Sóller - 1 250 000 € (Ref: 8654619) 1 chambre Finca/Maison de Campagne à vendre à Sóller avec piscine - 1 500 000 € (Ref: 8233147) 3 chambre Finca/Maison de Campagne à vendre à Puerto de Soller / Port de Soller, Sóller avec garage - 1 400 000 € (Ref: 8423364)

Publicité

  1. Espagne
  2. îles Baléares
  3. Mallorca
  4. Sóller
  5. 5 chambre Finca/Maison de Campagne à vendre à Sóller avec piscine garage - 1 380 500 € (Ref: 7517745)
Appel