thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Avocats dans Valence Avocats dans Costa de la Luz Agences immobilières dans Cadix Agences immobilières dans Javea / Xàbia Avocats dans Alicante Avocats dans Alicante Agences immobilières dans Grenade Avocats dans Costa de la Luz Avocats dans Orihuela Agences immobilières dans Marbella Agences immobilières dans Benalmádena Agences immobilières dans Sax Agences immobilières dans Malaga Agences immobilières dans Adeje
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Transport Processus de relocalisation Ménage Santé Marché immobilier Langues et intégration Alicante Murcie Sécurité Activités
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Penthouse à vendre à La Cala de Villajoyosa, La Villajoyosa / Vila Joiosa, Alicante

  • 532 198 €
  • 193 m2
  • 3
  • 2
Propriétés

532 198 €

Réf. 8183791

Appel
  • 3 chambre Penthouse à vendre à La Villajoyosa / Vila Joiosa avec piscine garage - 532 198 € (Ref: 8183791)
1/54

532 198 €

• 193 m2
  • 3
  • 2

Description

Penthouse de 3 chambres avec 2 salles de bains, vue sur la mer et parking.

Le penthouse que vous décrivez est situé à Villajoyosa, plus précisément dans le quartier de Cala Villajoyosa.

Principales caractéristiques :
Superficie totale de 193,00 mètres carrés.
Grande terrasse de 50,00 mètres carrés.
3 chambres doubles, adaptées aux familles ou à ceux qui ont besoin d'espace supplémentaire.
2 salles de bains, pour confort et intimité.
Propriété rénovée.
Cuisine équipée.
Menuiserie intérieure en aluminium.
Orientation sud, avec beaucoup de lumière naturelle.

Interphone vidéo.

Emplacement : à proximité des services tels que transports publics, centres commerciaux, écoles, hôpitaux et supermarchés. Urbanisation avec tout le confort.

Vues sur la mer et vues dégagées.
Zone de passage.
Zones pour enfants.

En outre, il dispose d'un garage et d'un parking inclus.

En résumé, ce penthouse offre un large éventail de commodités, une vue sur la mer, un espace extérieur et un emplacement idéal à Villajoyosa.

Localisation

La Cala de Villajoyosa, La Villajoyosa / Vila Joiosa, Alicante Localisation indiquée par l'annonceur

Caractéristiques

  • Penthouse
  • Chambres : 3
  • Salles de bain : 2
  • Superficie: 193 m2
  • Numéro de l'étage : 11
  • Penderies aménagées
  • Certificat énergétique (consommation) : G
  • Certificat énergétique (émissions) : G

Comment pouvons-nous vous aider?

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

1 690 € par mois*

+ 54 919 € impôts (53 219 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 8183791

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

2 chambre Penthouse à vendre à La Cala de Villajoyosa, La Villajoyosa / Vila Joiosa avec piscine garage - 550 000 € (Ref: 9802327) 3 chambre Penthouse à vendre à La Cala de Villajoyosa, La Villajoyosa / Vila Joiosa avec piscine garage - 490 000 € (Ref: 9237967) 3 chambre Penthouse à vendre à La Cala de Villajoyosa, La Villajoyosa / Vila Joiosa avec piscine garage - 550 000 € (Ref: 8274157) 2 chambre Penthouse à vendre à Cala de Finestrat, Finestrat avec piscine garage - 550 000 € (Ref: 9109229)

Publicité

  1. Espagne
  2. Valence
  3. Alicante
  4. La Villajoyosa / Vila Joiosa
  5. La Cala de Villajoyosa
  6. 3 chambre Penthouse à vendre à La Cala de Villajoyosa, La Villajoyosa / Vila Joiosa avec piscine garage - 532 198 € (Ref: 8183791)
Appel