thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Avocats dans Costa Tropical Avocats dans Costa Blanca Avocats dans Valence Agences immobilières dans Malaga ville Agences immobilières dans Conil de la Frontera Agences immobilières dans Grenade Avocats dans Costa Blanca Agences immobilières dans Cadix Agences immobilières dans Costa de la Luz Agences immobilières dans Mallorca Avocats dans Valence ville Agences immobilières dans Malaga Agences immobilières dans Javea / Xàbia Avocats dans Torrevieja
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Transport Processus de relocalisation Ménage Santé Marché immobilier Langues et intégration Alicante Murcie Sécurité Activités
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Villa/Maison à vendre à Guía de Isora, Tenerife

  • 1 845 000 €
  • 270 m2
  • 3
  • 3
  • 342 m2
Propriétés

1 845 000 €

Réf. 8260095

Appel
  • 3 chambre Villa/Maison à vendre à Guia de Isora avec piscine - 1 845 000 € (Ref: 8260095)
1/49

1 845 000 €

Villa/Maison à vendre à Guía de Isora, Tenerife

  • 270 m2
  • 3
  • 3
  • 342 m2

Description

3 chambres, 3 salles de bains, cuisine américain, Surface intérieure 270m2, ( surface totale 270 m² ), piscine communautaire (4 piscines). La maison que nous vous présentons est composée de 2 étages, au premier étage elle dispose d'une cuisine confortable et spacieuse entièrement équipée avec des appareils de la plus haute qualité incorporée dans un grand salon avec une vue magnifique, une chambre en suite et un accès au jardin. et buanderie. Au deuxième étage il y a 2 grandes chambres avec salles de bains et placards intégrés. A l'extérieur, il dispose d'un garage confortable et spacieux, d'une piscine chauffée dont vous pourrez profiter à tout moment de l'année et d'où vous pourrez admirer de belles vues sur la mer et l'île de La Gomera, il dispose également d'un espace agréable et harmonieux. jardin qui dispose d'un système d'irrigation automatique.

Localisation

Guía de Isora, Tenerife Localisation indiquée par l'annonceur

Caractéristiques

  • Villa/Maison
  • Chambres : 3
  • Salles de bain : 3
  • Superficie: 270 m2
  • Terrain : 342 m2
  • Piscine
  • Vue sur la mer
  • Près du golf
  • Jardin privé
  • Jardin communal
  • Climatisation
  • Penderies aménagées
  • Certificat énergétique (consommation) : G
  • Certificat énergétique (émissions) : G

Comment pouvons-nous vous aider?

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

5 859 € par mois*

+ 121 625 € impôts (119 925 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 8260095

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

3 chambre Villa/Maison à vendre à Guía de Isora avec garage - 2 100 000 € (Ref: 9827982) 3 chambre Villa/Maison à vendre à Guía de Isora avec garage - 1 400 000 € (Ref: 9809675) 3 chambre Villa/Maison à vendre à Guía de Isora avec piscine - 1 890 000 € (Ref: 9047155) 3 chambre Villa/Maison à vendre à Guía de Isora avec piscine garage - 1 735 000 € (Ref: 9610309)

Publicité

  1. Espagne
  2. îles Canaries
  3. Tenerife
  4. Guía de Isora
  5. 3 chambre Villa/Maison à vendre à Guía de Isora avec piscine - 1 845 000 € (Ref: 8260095)
Appel