thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Albox Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Javea / Xàbia Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Agences immobilières dans Costa Brava Avocats dans Vera Agences immobilières dans Alicante ville Agences immobilières dans Rábade Agences immobilières dans Conil de la Frontera Avocats dans Malaga Experts en bâtiment dans Valence Agences immobilières dans Palma de Mallorca Agences immobilières dans Murcie ville Avocats dans Costa Blanca Agences immobilières dans Javea / Xàbia Prêts hypothécaires dans Madrid ville Avocats dans Alicante Agences immobilières dans Malaga
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Transport Processus de relocalisation Ménage Santé Marché immobilier Langues et intégration Alicante Murcie Sécurité Activités
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Villa/Maison à vendre à Sotogrande Alto, San Roque, Cadix

  • 8 800 000 €
  • 1545 m2
  • 8
  • 8
  • 4047 m2
Propriétés

8 800 000 €

Réf. 8404707

Appel
  • 8 chambre Villa/Maison à vendre à Sotogrande - 8 800 000 € (Ref: 8404707)
1/7

8 800 000 €

Villa/Maison à vendre à Sotogrande Alto, San Roque, Cadix

  • 1545 m2
  • 8
  • 8
  • 4047 m2

Description

Magnifique villa neuve de 8 chambres avec salles de bains attenantes, 1 545 m2 construits sur deux étages sur un beau terrain de 4 047 m2. Parmi toutes les merveilles que cette villa offre, on trouve un grand garage pour 6 voitures, une chambre principale de 173 m2, une zone de vie de 297 m2, des terrasses de plus de 227 m2 et un vaste espace de Spa, salle de gym et piscine de 152 m2. Elle comprend une zone d'invités avec salons, deux chambres avec salles de bains attenantes, cuisine, toilettes et terrasses, totalisant 210 m2 pour la zone d'invités.

Le toit sera recouvert de gazon et la façade sera en miroirs, permettant une intégration totale dans la nature et en faisant partie intégrante.

Cette villa se caractérise par sa certification de consommation zéro, innovant dans toutes les techniques pour atteindre une durabilité inégalée dans le secteur.

Localisation

Sotogrande Alto, San Roque, Cadix La localisation n'a pas été communiqué.

Caractéristiques

  • Villa/Maison
  • Chambres : 8
  • Salles de bain : 8
  • Superficie: 1545 m2
  • Terrain : 4047 m2

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

27 946 € par mois*

+ 617 700 € impôts (616 000 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 8404707

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

4 chambre Villa/Maison à vendre à Sotogrande Alto, San Roque - 8 000 000 € (Ref: 9350851) 4 chambre Villa/Maison à vendre à Pueblo Nuevo de Guadiaro, San Roque avec garage - 8 000 000 € (Ref: 9767371) 6 chambre Villa/Maison à vendre à Sotogrande, San Roque - 8 800 000 € (Ref: 8632302) 5 chambre Villa/Maison à vendre à Sotogrande, San Roque avec piscine - 8 900 000 € (Ref: 9199782)

Publicité

  1. Espagne
  2. Andalousie
  3. Cadix
  4. Costa de la Luz
  5. San Roque
  6. Sotogrande
  7. Sotogrande Alto
  8. 8 chambre Villa/Maison à vendre à Sotogrande Alto, San Roque - 8 800 000 € (Ref: 8404707)
Appel