thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Agences immobilières dans Coín Prêts hypothécaires dans Madrid ville Entretien / gestion du bien immobilier dans Alicante Agences immobilières dans Mogán Agences immobilières dans Artà Agences immobilières dans Montserrat Avocats dans Grenade Agences immobilières dans Albox Agences immobilières dans Alcaucín Agences immobilières dans Costa Maresme Avocats dans Alicante Avocats dans Costa Valencia Experts en bâtiment dans Valence Agences immobilières dans Lugo
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Transport Processus de relocalisation Ménage Santé Marché immobilier Langues et intégration Alicante Murcie Sécurité Activités
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Finca/Maison de Campagne à vendre à Totana, Murcie

  • 248 000 €
  • 100 m2
  • 3
  • 2
  • 9500 m2
Propriétés

248 000 €

Réf. 8494099

Appel
  • 3 chambre Finca/Maison de Campagne à vendre à Totana avec garage - 248 000 € (Ref: 8494099)
1/25

248 000 €

Finca/Maison de Campagne à vendre à Totana, Murcie

  • 100 m2
  • 3
  • 2
  • 9500 m2

Description

• Deux propriétés situées sur un terrain entièrement clôturé de 9 500 m2.
• 3 chambres et 2 salles de bains au total.
• Parking privé.
• La maison principale comprend les éléments suivants :
• Un porche.
• 2 chambres et 1 salle de bain.
• Séjour avec cheminée.
• Cuisine entièrement équipée.
• Grand garde-manger ou débarras où se trouve la machine à laver.
• La deuxième maison comprend les éléments suivants :
• Cette propriété était utilisée comme grand espace de stockage mais est maintenant transformée en maison troglodyte.
• 1 grande chambre et 1 salle de bain.
• Cuisine entièrement équipée avec salon ouvert.
• Il y a des arbres fruitiers, des oliviers, des pins.
• Espace pour une piscine.
• Vue imprenable sur les montagnes.

Cette propriété est située à seulement 8 minutes de Totana, à proximité de tous les services. Cela pourrait être une opportunité commerciale pour des vacances rurales. Entouré de nature et de tranquillité sans être trop loin des commodités.

Localisation

Totana, Murcie Localisation indiquée par l'annonceur

Caractéristiques

  • Finca/Maison de Campagne
  • Chambres : 3
  • Salles de bain : 2
  • Superficie: 100 m2
  • Terrain : 9500 m2
  • Parking/Garage
  • Jardin privé
  • Terrasse/Balcon
  • Chauffage
  • Meublé
  • Salle d'entreposage
  • Certificat énergétique (consommation) : F

Comment pouvons-nous vous aider?

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

787 € par mois*

+ 21 540 € impôts (19 840 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 8494099

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

3 chambre Finca/Maison de Campagne à vendre à Aledo - 220 000 € (Ref: 9794750) 3 chambre Finca/Maison de Campagne à vendre à El Pareton, Totana avec garage - 279 000 € (Ref: 7692709) 2 chambre Finca/Maison de Campagne à vendre à Alhama de Murcia - 210 000 € (Ref: 9621750) 2 chambre Finca/Maison de Campagne à vendre à Alhama de Murcia avec garage - 239 900 € (Ref: 8158565)

Publicité

  1. Espagne
  2. Murcie
  3. Totana
  4. 3 chambre Finca/Maison de Campagne à vendre à Totana avec garage - 248 000 € (Ref: 8494099)
Appel