thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Avocats dans Dénia Agences immobilières dans Almería Agences immobilières dans Alicante ville Prêts hypothécaires dans Madrid ville Agences immobilières dans Salobreña Avocats dans Malaga Avocats dans Vera Architectes / Création architecturale dans Valence Agences immobilières dans Barcelone ville Agences immobilières dans Los Alcázares Avocats dans Torrevieja Agences immobilières dans Calvià Agences immobilières dans Aguilas Agences immobilières dans Sax
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Processus de relocalisation Transport Ménage Alicante Marché immobilier Santé Langues et intégration Activités Sécurité Murcie
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Appartement à vendre à Mijas pueblo, Mijas, Malaga

  • 382 000 €
  • 92 m2
  • 2
  • 2
Propriétés

382 000 €

Réf. 9112121

Appel
  • 2 chambre Appartement à vendre à Mijas avec piscine - 382 000 € (Ref: 9112121)
1/11

382 000 €

Appartement à vendre à Mijas pueblo, Mijas, Malaga

  • 92 m2
  • 2
  • 2

Description

Prix à partir de 382 000 € jusqu’à 480 000 €. Chambres : 2 - 3. Salles de bains : 2 - 2. Surface construite : 92,00 m2 - 126,00 m2.

Nouveaux logements à Mijas.

Cette promotion est une résidence moderne de 75 logements neufs à Mijas, conçue pour profiter d’un style de vie chaleureux et équilibré. Un projet entouré par la nature, avec des vues sur la mer et la montagne, et des espaces communs pensés pour le repos, le divertissement, le sport et le bien-être.

L’ensemble résidentiel se compose d’appartements de 2 et 3 chambres avec des terrasses allant jusqu’à 100 m2, ainsi que de logements au rez-de-chaussée avec jardins. Tous les espaces ont été pensés pour créer des ambiances relaxantes, avec une orientation idéale afin de maximiser les vues sur la mer Méditerranée ainsi que l’éclairage et la ventilation naturelle. Les cuisines sont remises équipées avec les appareils électroménagers inclus : plaque à induction, réfrigérateur, lave-linge, lave-vaisselle, hotte aspirante, four et micro-ondes.

Dans ses espaces communs, vous trouverez une piscine dans la zone centrale avec une zone chillout, en plus d’une salle de sport, d’un club social et d’une zone de barbecues et de tables de pique-nique pour les réunions et les célébrations. le tout entouré de plus de 13 000 m2 de jardins.

La promotion bénéficie d’un emplacement privilégié, à moins de 10 minutes des plages et à seulement 20 minutes de l’aéroport de Málaga, avec un accès facile et parfaitement desservi. À 800 mètres se développe le nouveau grand Parque de la Costa del Sol, avec de vastes jardins et une grande offre de loisirs et de divertissement comprenant un amphithéâtre en plein air, une piste de running, une voie cyclable, patinage, skate park, un lac navigable et un mur d’escalade.

Localisation

Mijas pueblo, Mijas, Malaga Localisation indiquée par l'annonceur

Caractéristiques

  • Appartement
  • Chambres : 2
  • Salles de bain : 2
  • Superficie: 92 m2

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

1 213 € par mois*

+ 28 440 € impôts (26 740 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9112121

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

2 chambre Appartement à vendre à Mijas pueblo, Mijas avec piscine - 382 000 € (Ref: 9330888) 3 chambre Appartement à vendre à Mijas pueblo, Mijas avec piscine - 375 000 € (Ref: 9395681) 3 chambre Appartement à vendre à Mijas pueblo, Mijas avec piscine - 375 000 € (Ref: 9395680) 2 chambre Appartement à vendre à Mijas pueblo, Mijas avec piscine - 360 000 € (Ref: 8102306)

Publicité

  1. Espagne
  2. Andalousie
  3. Malaga
  4. Costa del Sol
  5. Mijas
  6. Mijas pueblo
  7. 2 chambre Appartement à vendre à Mijas pueblo, Mijas avec piscine - 382 000 € (Ref: 9112121)
Appel