thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Agences immobilières dans Ibiza Agences immobilières dans Arona Agences immobilières dans Almería Prêts hypothécaires dans Malaga Agences immobilières dans Artà Avocats dans Costa de la Luz Agences immobilières dans Costa Tropical Agences immobilières dans Pulpí Avocats dans Costa del Sol Agences immobilières dans Antigua Agences immobilières dans San Javier Avocats dans Alicante Avocats dans Salobreña Avocats dans Alicante
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Processus de relocalisation Transport Ménage Alicante Marché immobilier Santé Langues et intégration Activités Sécurité Murcie
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Penthouse à vendre à Cancelada, Estepona, Malaga

  • 999 000 €
  • 130 m2
  • 3
  • 2
Propriétés

999 000 €

Réf. 9226500

Appel
  • 3 chambre Penthouse à vendre à Cancelada avec piscine garage - 999 000 € (Ref: 9226500)
1/20

999 000 €

Penthouse à vendre à Cancelada, Estepona, Malaga

  • 130 m2
  • 3
  • 2

Description

Appartement neuf à vendre à Cancellada. Un développement résidentiel à Cancellada – Estepona.

Découvrez un nouveau niveau de vie sur la Costa del Sol avec ce développement résidentiel à Cancellada, situé au cœur d'Estepona, le New Golden Mile. Cet endroit très recherché est apprécié pour sa tranquillité, sa beauté naturelle et sa proximité avec des commodités.

La communauté propose des maisons modernes adaptées à différents styles de vie, notamment des appartements de 2 et 3 chambres, des duplex, des résidences au rez-de-chaussée avec jardins privés et des penthouses avec solariums. Chaque propriété est conçue avec des intérieurs ouverts, des terrasses spacieuses et des finitions de haute qualité, pour des espaces lumineux et agréables. Chaque maison comprend également un garage privé et une salle de stockage, avec de nombreuses vues panoramiques sur la mer Méditerranée.

Le développement a été pensé pour s’intégrer à son environnement naturel, avec des équipements communs : une piscine, des jardins méditerranéens, des sentiers pédestres, un coin salon relaxant et des installations de bien-être incluant un spa et une salle de sport. Ces caractéristiques, combinées à plus de 320 jours de soleil chaque année, offrent un cadre pour se détendre et profiter de la vie sur la Costa del Sol.

Situé sur une colline paisible, le développement offre un équilibre entre sérénité et accès pratique aux commodités : plages, écoles internationales, hôpitaux, centres commerciaux et activités de loisirs. Pour les amateurs de plein air, la région propose du golf, de l’équitation et des sports nautiques.

C’est plus qu’une maison : c’est un mode de vie. Que ce soit pour une résidence de vacances, une résidence familiale ou un investissement avec un potentiel de location, ce développement à Cancellada offre une opportunité de profiter du meilleur de la Costa del Sol.

Localisation

Cancelada, Estepona, Malaga Localisation indiquée par l'annonceur

Caractéristiques

  • Penthouse
  • Chambres : 3
  • Salles de bain : 2
  • Superficie: 130 m2

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

3 172 € par mois*

+ 71 630 € impôts (69 930 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9226500

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

3 chambre Penthouse à vendre à Cancelada, Estepona avec piscine garage - 995 000 € (Ref: 9690287) 3 chambre Penthouse à vendre à Cancelada, Estepona avec piscine garage - 752 000 € (Ref: 9204663) 3 chambre Penthouse à vendre à Cancelada, Estepona avec piscine garage - 1 090 000 € (Ref: 9002914) 3 chambre Penthouse à vendre à New Golden Mile, Estepona avec piscine garage - 880 000 € (Ref: 9161721)

Publicité

  1. Espagne
  2. Andalousie
  3. Malaga
  4. Costa del Sol
  5. Estepona
  6. New Golden Mile
  7. Benamara - Atalaya
  8. Cancelada
  9. 3 chambre Penthouse à vendre à Cancelada, Estepona avec piscine garage - 999 000 € (Ref: 9226500)
Appel