thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Agences immobilières dans Ibiza Entretien / gestion du bien immobilier dans Calpe / Calp Agences immobilières dans Costa Tropical Agences immobilières dans Arona Avocats dans Huelva Agences immobilières dans Roses Avocats dans Alicante Avocats dans Alicante Prêts hypothécaires dans Madrid ville Avocats dans Costa Cálida Agences immobilières dans Antigua Agences immobilières dans Alicante ville Agences immobilières dans Barcelone Agences immobilières dans San Miguel de Salinas
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Processus de relocalisation Transport Ménage Alicante Marché immobilier Santé Langues et intégration Activités Sécurité Murcie
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Penthouse à vendre à Pilar de la Horadada ciudad, Pilar de la Horadada, Alicante

  • 369 900 €
  • 140 m2
  • 3
  • 2
Propriétés

369 900 €

Réf. 9302950

Appel
  • 3 chambre Penthouse à vendre à Pilar de la Horadada avec piscine garage - 369 900 € (Ref: 9302950)
1/22

369 900 €

• 140 m2
  • 3
  • 2

Description

Nouveau projet à Pilar de la Horadada

Appartements de luxe avec 3 chambres spacieuses, grandes terrasses et finitions haut de gamme.

Découvrez cette nouvelle résidence à Pilar de la Horadada, conçue pour offrir un maximum de confort, de style et de fonctionnalité.

Chaque appartement dispose de 3 grandes chambres avec placards intégrés et de 2 salles de bains entièrement équipées, parfait pour y vivre toute l’année ou comme résidence secondaire sur la Costa Blanca.

Cuisine entièrement équipée avec électroménagers Miele :
Cuisine moderne en blanc brillant ou finition bois, plan de travail en quartz, évier en acier inoxydable et électroménagers encastrés haut de gamme Miele, dont plaque à induction avec hotte intégrée, four, micro-ondes, lave-linge, réfrigérateur et lave-vaisselle intégrés.

Équipements haut de gamme :
Éclairage LED intérieur et extérieur complet
Peinture lisse blanche
Système complet de climatisation par conduits Fujitsu
Place de parking privée et débarras inclus

Espaces extérieurs exceptionnels :
Rez-de-chaussée : deux terrasses privées de 30 m² et 21,8 m²
Dernier étage (penthouse) : terrasse de 15 m² plus un impressionnant solarium de 81 m²

Une combinaison parfaite d’élégance, de confort et de style méditerranéen.

Prix à partir de :
Rez-de-chaussée : 339 000 €
Penthouse : 369 000 €

Idéalement situé à quelques minutes des plages et du centre-ville de Pilar de la Horadada, dans un quartier résidentiel calme et bien desservi.

Localisation

Pilar de la Horadada ciudad, Pilar de la Horadada, Alicante Localisation indiquée par l'annonceur

Caractéristiques

  • Penthouse
  • Chambres : 3
  • Salles de bain : 2
  • Superficie: 140 m2
  • Penderies aménagées
  • Certificat énergétique (consommation) : A

Comment pouvons-nous vous aider?

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

1 174 € par mois*

+ 38 690 € impôts (36 990 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9302950

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

2 chambre Penthouse à vendre à Pilar de la Horadada ciudad, Pilar de la Horadada avec piscine garage - 329 000 € (Ref: 9372776) 2 chambre Penthouse à vendre à Pilar de la Horadada ciudad, Pilar de la Horadada avec piscine - 329 000 € (Ref: 9641311) 3 chambre Penthouse à vendre à Pilar de la Horadada ciudad, Pilar de la Horadada avec piscine - 399 900 € (Ref: 9641346) 3 chambre Penthouse à vendre à Pilar de la Horadada ciudad, Pilar de la Horadada avec piscine - 399 900 € (Ref: 9773439)

Publicité

  1. Espagne
  2. Valence
  3. Alicante
  4. Pilar de la Horadada
  5. Pilar de la Horadada ciudad
  6. 3 chambre Penthouse à vendre à Pilar de la Horadada ciudad, Pilar de la Horadada avec piscine garage - 369 900 € (Ref: 9302950)
Appel