thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Avocats dans Costa del Sol Agences immobilières dans San Miguel de Salinas Experts en bâtiment dans Valence Agences immobilières dans Rábade Agences immobilières dans Torre-Pacheco Agences immobilières dans Almería Agences immobilières dans Almuñécar Prêts hypothécaires dans Costa del Sol Avocats dans Grenade Agences immobilières dans San Pedro del Pinatar Avocats dans Costa Blanca Agences immobilières dans Alcaucín Avocats dans Ayamonte Agences immobilières dans Costa Maresme
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Processus de relocalisation Transport Ménage Alicante Marché immobilier Santé Langues et intégration Activités Sécurité Murcie
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Appartement à vendre à Costa Natura, Estepona, Malaga

  • 327 000 €
  • 76 m2
  • 2
  • 2
Propriétés

327 000 €

Réf. 9554603

Appel
  • 2 chambre Appartement à vendre à Estepona avec piscine garage - 327 000 € (Ref: 9554603)
1/11

327 000 €

Appartement à vendre à Costa Natura, Estepona, Malaga

  • 76 m2
  • 2
  • 2

Description

Etherna Homes est un magnifique projet situé à Estepona, l'un des meilleurs quartiers du nouveau Golden Mile d'Estepona.

Etherna Homes est un complexe résidentiel au design contemporain et moderne, avec un total de 135 propriétés de 1, 2 et 3 chambres à coucher, situé à côté du Valle Romano Golf Club à Estepona. L'orientation sud privilégiée a permis de concevoir des maisons lumineuses qui profitent au maximum des heures de lumière naturelle. Les propriétés au rez-de-chaussée avec de beaux jardins et les penthouses avec solarium, idéal pour profiter du soleil et des incomparables couchers de soleil d'Estepona, se distinguent. Ce complexe résidentiel complet est complété par des zones communes spectaculaires comprenant une piscine avec solarium, un gymnase et des jardins avec des espèces indigènes qui transmettent la beauté de la vie dans un endroit unique comme Estepona. Le tout est intégré dans une zone fermée pour garantir la sécurité et l'intimité des voisins.

Localisation

Costa Natura, Estepona, Malaga La localisation n'a pas été communiqué.

Caractéristiques

  • Appartement
  • Chambres : 2
  • Salles de bain : 2
  • Superficie: 76 m2
  • Année de construction : 2026

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

1 038 € par mois*

+ 24 590 € impôts (22 890 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9554603

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

2 chambre Appartement à vendre à Valle Romano Golf, Estepona avec garage - 327 000 € (Ref: 9415136) 2 chambre Appartement à vendre à Estepona Golf, Estepona avec piscine garage - 340 000 € (Ref: 9679246) 1 chambre Appartement à vendre à Huerta Nueva, Estepona avec piscine garage - 325 000 € (Ref: 9219153) 2 chambre Appartement à vendre à Huerta Nueva, Estepona avec piscine garage - 298 000 € (Ref: 7866411)

Publicité

  1. Espagne
  2. Andalousie
  3. Malaga
  4. Estepona
  5. Costa Natura
  6. 2 chambre Appartement à vendre à Costa Natura, Estepona avec piscine garage - 327 000 € (Ref: 9554603)
Appel