thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Conseillers fiscaux dans Costa Blanca Agences immobilières dans Altea Agences immobilières dans Mallorca Agences immobilières dans San Fulgencio Agences immobilières dans Antigua Avocats dans Costa Blanca Agences immobilières dans Guardamar del Segura Avocats dans Alicante Agences immobilières dans Barcelone ville Avocats dans Costa Almería Agences immobilières dans Alicante Avocats dans Ayamonte Avocats dans Alicante Agences immobilières dans Fuerteventura
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Processus de relocalisation Transport Ménage Alicante Marché immobilier Santé Langues et intégration Activités Sécurité Murcie
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Appartement à vendre à Puerto de Mazarron, Mazarrón, Murcie

  • 176 000 €
  • 117 m2
  • 3
  • 1
Propriétés

176 000 €

Réf. 9568492

Appel
  • 3 chambre Appartement à vendre à Puerto de Mazarron avec piscine garage - 176 000 € (Ref: 9568492)
1/28

176 000 €

Appartement à vendre à Puerto de Mazarron, Mazarrón, Murcie

  • 117 m2
  • 3
  • 1

Description

Découvrez cet appartement spacieux et lumineux au cœur de Puerto de Mazarrón, à seulement 5 minutes à pied de la plage du Port et du paseo marítimo. Un emplacement privilégié qui mêle confort et qualité de vie.
Caractéristiques principales
• 3 chambres entièrement meublées, avec climatisation type split et chauffage électrique dans toutes.
• 1 salle de bains moderne et fonctionnelle.
• Cuisine indépendante de excellente qualité, entièrement équipée.
• Grande terrasse fermée transformée en un salon chaleureux très lumineux, parfaite comme espace détente en toute saison, avec vue dégagée sur une zone jardinée et calme.
• Cellier et place de parking inclus.
Extras
• Piscine communautaire avec bar-restaurant ouvert pendant la saison estivale, idéal pour profiter du bon climat de Mazarrón.

Cet appartement réunit toutes les conditions pour devenir votre chez-vous ou un excellent investissement sur la côte de Murcie.

Localisation

Puerto de Mazarron, Mazarrón, Murcie La localisation n'a pas été communiqué.

Caractéristiques

  • Appartement
  • Chambres : 3
  • Salles de bain : 1
  • Superficie: 117 m2
  • Penderies aménagées
  • Certificat énergétique (consommation) : G
  • Certificat énergétique (émissions) : G

Comment pouvons-nous vous aider?

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

558 € par mois*

+ 15 780 € impôts (14 080 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9568492

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

3 chambre Appartement à vendre à Puerto de Mazarron, Mazarrón - 146 000 € (Ref: 9637494) 3 chambre Appartement à vendre à Puerto de Mazarron, Mazarrón - 185 000 € (Ref: 9843481) 3 chambre Appartement à vendre à Puerto de Mazarron, Mazarrón - 155 000 € (Ref: 9833742) 2 chambre Appartement à vendre à Puerto de Mazarron, Mazarrón avec piscine garage - 172 900 € (Ref: 9670576)

Publicité

  1. Espagne
  2. Murcie
  3. Costa Cálida
  4. Mazarrón
  5. Puerto de Mazarron
  6. 3 chambre Appartement à vendre à Puerto de Mazarron, Mazarrón avec piscine garage - 176 000 € (Ref: 9568492)
Appel