thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Avocats dans Costa Valencia Prêts hypothécaires dans Madrid ville Avocats dans Alicante Agences immobilières dans Costa Tropical Avocats dans Alicante Agences immobilières dans San Miguel de Salinas Experts en bâtiment dans Costa Valencia Prêts hypothécaires dans Marbella Agences immobilières dans Lugo Agences immobilières dans Marbella Agences immobilières dans Rojales Agences immobilières dans Costa del Sol Agences immobilières dans Malaga ville Agences immobilières dans Casares
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Processus de relocalisation Transport Ménage Alicante Marché immobilier Santé Langues et intégration Activités Sécurité Murcie
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Appartement à vendre à San Pedro de Alcantara, Marbella, Malaga

  • 699 000 €
  • 79 m2
  • 2
  • 2
Propriétés

699 000 €

Réf. 9593256

Appel
  • 2 chambre Appartement à vendre à San Pedro de Alcantara avec garage - 699 000 € (Ref: 9593256)
1/9

699 000 €

• 79 m2
  • 2
  • 2

Description

Nous vous présentons un nouveau standard de vie, dans notre projet neuf inégalé, soigneusement conçu pour vous offrir le meilleur en matière de confort, de fonctionnalité et d’emplacement.

Ce superbe programme résidentiel entièrement neuf d’appartements est stratégiquement situé au cœur de San Pedro, afin que tout ce dont vous avez besoin ne soit qu’à quelques pas.

Des supermarchés, des magasins aux pharmacies et aux services médicaux, ainsi que l’un des meilleurs clubs de tennis et de padel de la région, des parcours de golf, des restaurants et des clubs de plage. Les appartements seront construits avec des matériaux et des qualités haut de gamme partout, avec des espaces de vie à plan ouvert baignés de lumière.

De 2 à 4 chambres, appartements et penthouses, avec de vastes intérieurs allant jusqu’à 195 m2 et de fabuleuses terrasses allant jusqu’à 189 m2 : chaque appartement est une démonstration du design contemporain et de l’élégance.

Toutes les propriétés disposeront d’au moins une place de parking et d’une pièce de rangement incluses dans le prix, et tous les appartements sont personnalisables selon les goûts de l’acheteur.

Nos espaces communs n’ont rien à envier : plongez-vous dans des installations à la pointe de la technologie, comme un espace de co-working dédié pour le professionnel moderne, des points de recharge pour véhicules électriques pour les personnes soucieuses de l’environnement, une piscine intérieure chauffée et une salle de sport ainsi qu’un spa entièrement équipés.

Le complexe sera intégralement clôturé, avec une entrée sécurisée et une barrière de contrôle.

En bref, ces appartements se distinguent comme le meilleur projet de la région grâce à son design unique et avant-gardiste qui allie esthétique et fonctionnalité d’une manière exceptionnelle.

Rejoignez-nous et découvrez un nouveau niveau de vie inégalé !

Localisation

San Pedro de Alcantara, Marbella, Malaga La localisation n'a pas été communiqué.

Caractéristiques

  • Appartement
  • Chambres : 2
  • Salles de bain : 2
  • Superficie: 79 m2

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

2 219 € par mois*

+ 50 630 € impôts (48 930 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9593256

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

2 chambre Appartement à vendre à San Pedro de Alcantara, Marbella - 575 000 € (Ref: 9161121) 2 chambre Appartement à vendre à San Pedro de Alcantara, Marbella avec piscine garage - 720 000 € (Ref: 7818112) 4 chambre Appartement à vendre à San Pedro de Alcantara, Marbella avec piscine garage - 695 000 € (Ref: 8883836) 3 chambre Appartement à vendre à San Pedro de Alcantara, Marbella avec piscine garage - 649 000 € (Ref: 9369222)

Publicité

  1. Espagne
  2. Andalousie
  3. Malaga
  4. Costa del Sol
  5. Marbella
  6. San Pedro de Alcantara
  7. 2 chambre Appartement à vendre à San Pedro de Alcantara, Marbella avec garage - 699 000 € (Ref: 9593256)
Appel