thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Avocats dans Huelva Agences immobilières dans Jaén Agences immobilières dans Gérone Agences immobilières dans Alicante Experts en bâtiment dans Costa Valencia Avocats dans Orihuela Agences immobilières dans Calvià Agences immobilières dans Costa Almería Avocats dans Valence Agences immobilières dans Cadix Avocats dans Costa Blanca Agences immobilières dans Costa Blanca Avocats dans Costa Blanca Agences immobilières dans Arona
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Processus de relocalisation Transport Ménage Alicante Marché immobilier Santé Langues et intégration Activités Sécurité Murcie
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Terrain à Bâtir à vendre à Urbanitzacions del Nord, Lloret de Mar, Gérone

  • 99 750 €
  • 1322 m2
Propriétés

99 750 €

Réf. 9595797

Appel
  • Terrain à Bâtir à vendre à Lloret de Mar - 99 750 € (Ref: 9595797)
1/3

99 750 €

• 1322 m2

Description

Mega opportunité pour les investisseurs et les amoureux de la Costa Brava ! Nous vous présentons un terrain attractif à Lloret de Mar, idéal pour construire la maison de vos rêves.

Caractéristiques du terrain:
- Emplacement privilégié, à quelques minutes de la plage et du centre animé de Lloret.
- Superficie généreuse permettant diverses possibilités de construction.
- Environnement calme et naturel, parfait pour profiter de la vie en plein air.

Inclut un plan de maison:
- Design moderne et fonctionnel, optimisant chaque espace.
- Fenêtres larges qui offrent luminosité et vues spectaculaires.
- Distribution pensée pour apporter confort et style.

Ce terrain n’est pas seulement un investissement sûr, mais aussi une opportunité de vivre dans l’une des destinations les plus prisées d’Espagne. 1322m2 sur la Costa Brava.

Localisation

Urbanitzacions del Nord, Lloret de Mar, Gérone Localisation indiquée par l'annonceur

Caractéristiques

  • Terrain à Bâtir
  • Superficie: 1322 m2
  • Certificat énergétique: En cours

Comment pouvons-nous vous aider?

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

316 € par mois*

+ 11 675 € impôts (9 975 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9595797

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

Terrain à Bâtir à vendre à Urbanitzacions del Nord, Lloret de Mar - 80 000 € (Ref: 9128652) Terrain à Bâtir à vendre à Urbanitzacions del Nord, Lloret de Mar - 80 000 € (Ref: 9128664) Terrain à Bâtir à vendre à Urbanitzacions del Nord, Lloret de Mar - 95 000 € (Ref: 9595416) Terrain à Bâtir à vendre à Roca Grossa, Lloret de Mar - 110 000 € (Ref: 8214335)

Publicité

  1. Espagne
  2. Catalogne
  3. Gérone
  4. Lloret de Mar
  5. Urbanitzacions del Nord
  6. Terrain à Bâtir à vendre à Urbanitzacions del Nord, Lloret de Mar - 99 750 € (Ref: 9595797)
Appel