thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Avocats dans Valence ville Experts en bâtiment dans Valence ville Agences immobilières dans Costa de la Luz Architectes / Création architecturale dans Dénia Agences immobilières dans Salobreña Agences immobilières dans Alicante ville Entretien / gestion du bien immobilier dans Alicante Avocats dans Alicante Avocats dans Costa Cálida Agences immobilières dans Mogán Agences immobilières dans Almería Agences immobilières dans Alicante Agences immobilières dans Benitachell / Benitatxell Agences immobilières dans Antigua
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Processus de relocalisation Transport Ménage Alicante Marché immobilier Santé Langues et intégration Activités Sécurité Murcie
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Entreprise à vendre à Oliva Pueblo, Oliva, Valence

  • 114 000 €
  • 380 m2
Propriétés

114 000 €

Réf. 9616735

Appel
  • Entreprise à vendre à Oliva - 114 000 € (Ref: 9616735)
  • Entreprise à vendre à Oliva - 114 000 € (Ref: 9616735)
  • Entreprise à vendre à Oliva - 114 000 € (Ref: 9616735)
  • Entreprise à vendre à Oliva - 114 000 € (Ref: 9616735)
  • Entreprise à vendre à Oliva - 114 000 € (Ref: 9616735)
  • Entreprise à vendre à Oliva - 114 000 € (Ref: 9616735)
  • Entreprise à vendre à Oliva - 114 000 € (Ref: 9616735)
  • Entreprise à vendre à Oliva - 114 000 € (Ref: 9616735)
  • Entreprise à vendre à Oliva - 114 000 € (Ref: 9616735)
1/9

114 000 €

Entreprise à vendre à Oliva Pueblo, Oliva, Valence

  • 380 m2

Description

Notre numéro de référence CJ-01041-0001. Il s’agit de locaux professionnels de 380 m2 à vendre, situés Carretera de Denia 43, Oliva, Valence, Espagne.

Ce bien présente les caractéristiques suivantes :
Catégorie de bien : Local commercial à vendre
Année de construction : 2017.
Étage le cas échéant : Rez-de-chaussée et mezzanine.
Chambres : 0.
Salles de bains : 0.
Surface : 380 m2.
Parking : Il n’y a pas de parking inclus avec ce bien.
Piscine : Ce bien ne dispose pas de piscine.
Vidéo disponible : Oui, veuillez regarder la vidéo.
Référence cadastrale : 0315621YJ5101N0002DI.
Classe de performance énergétique globale (CEE) : Classe X.
Raccordement à l’électricité et à l’eau : Non, vous devrez rebrancher le bien après l’achat.
VPO : VPO = Non. Le cas échéant, ce bien ne peut être acheté que par une personne espagnole, ou par une personne disposant d’un permis de résidence espagnol, et il ne peut pas être acheté comme une deuxième résidence ; il doit être destiné à y vivre, comme votre première résidence en Espagne.

Visites possibles : Nous avons les clés dans notre bureau pour visiter le bien.

Localisation

Oliva Pueblo, Oliva, Valence Localisation indiquée par l'annonceur

Caractéristiques

  • Entreprise
  • Superficie: 380 m2
  • Certificat énergétique: En cours

Comment pouvons-nous vous aider?

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

362 € par mois*

+ 13 100 € impôts (11 400 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9616735

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

Entreprise à vendre à Oliva Pueblo, Oliva - 97 000 € (Ref: 9616733) Entreprise à vendre à Daimús - 105 000 € (Ref: 9034662) Entreprise à vendre à Gandia - 123 000 € (Ref: 9616736) 2 chambre Entreprise à vendre à Gandia - 129 100 € (Ref: 9616731)

Publicité

  1. Espagne
  2. Valence
  3. Valence
  4. Oliva
  5. Oliva Pueblo
  6. Entreprise à vendre à Oliva Pueblo, Oliva - 114 000 € (Ref: 9616735)
Appel