thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Avocats dans Costa Tropical Avocats dans Costa Blanca Avocats dans Valence Agences immobilières dans Malaga ville Agences immobilières dans Conil de la Frontera Agences immobilières dans Grenade Avocats dans Costa Blanca Agences immobilières dans Cadix Agences immobilières dans Costa de la Luz Agences immobilières dans Mallorca Avocats dans Valence ville Agences immobilières dans Malaga Agences immobilières dans Javea / Xàbia Avocats dans Torrevieja
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Transport Processus de relocalisation Ménage Santé Marché immobilier Langues et intégration Alicante Murcie Sécurité Activités
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Villa/Maison Semi-Mitoyenne à vendre à A Pobra do Caramiñal, La Corogne

  • 195 100 €
  • 153 m2
  • 4
  • 3
Propriétés

195 100 €

Réf. 9701486

Appel
  • 4 chambre Villa/Maison Semi-Mitoyenne à vendre à A Pobra do Caraminal avec garage - 195 100 € (Ref: 9701486)
1/32

195 100 €

• 153 m2
  • 4
  • 3

Description

Opportunité!... Vous cherchez la plage?. Services?.... Proche des principales villes de la province?... Nous vous proposons ce logement de type duplex, de 122m2 utiles. Développé sur rez-de-chaussée, étage et sous-pente.
Distribution en p. basse: salon-salle à manger, cuisine, garage et une salle de bains; p. dessous de la toiture: salon, chambre et une autre salle de bains. Un total de 4 chambres + 3 salles de bains + grand salon + salle indépendante.
Année de construction: 1958. Dernière réforme: 2009.
Zone résidentielle avec services dans les environs.

Localisation

A Pobra do Caramiñal, La Corogne Localisation indiquée par l'annonceur

Caractéristiques

  • Villa/Maison Semi-Mitoyenne
  • Chambres : 4
  • Salles de bain : 3
  • Superficie: 153 m2
  • Parking/Garage
  • Certificat énergétique (consommation) : G

Comment pouvons-nous vous aider?

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

619 € par mois*

+ 21 210 € impôts (19 510 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9701486

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

4 chambre Villa/Maison Semi-Mitoyenne à vendre à Marín avec garage - 160 000 € (Ref: 4803391) 4 chambre Villa/Maison Mitoyenne à vendre à Boiro - 150 000 € (Ref: 9595324) 6 chambre Villa/Maison Semi-Mitoyenne à vendre à Cariño avec garage - 155 000 € (Ref: 9218856) 3 chambre Villa/Maison Semi-Mitoyenne à vendre à Castropol - 178 000 € (Ref: 9157824)

Publicité

  1. Espagne
  2. Galice
  3. La Corogne
  4. Rías Baixas
  5. A Pobra do Caramiñal
  6. 4 chambre Villa/Maison Semi-Mitoyenne à vendre à A Pobra do Caramiñal avec garage - 195 100 € (Ref: 9701486)
Appel