thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Experts en bâtiment dans Barx Avocats dans Alicante Agences immobilières dans Lugo Agences immobilières dans Sayalonga Avocats dans Grenade Agences immobilières dans Alcalá la Real Avocats dans Costa Blanca Agences immobilières dans Tenerife Agences immobilières dans Alicante ville Agences immobilières dans Alicante Agences immobilières dans Malaga ville Avocats dans Huelva Avocats dans Costa Almería Agences immobilières dans Cadix
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Transport Processus de relocalisation Ménage Santé Marché immobilier Langues et intégration Alicante Murcie Sécurité Activités
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Appartement à vendre à Sant Antoni de Portmany, Ibiza

  • 820 000 €
  • 133 m2
  • 3
  • 2
  • 25 m2
Propriétés

820 000 €

Réf. 9711897

Appel
  • 3 chambre Appartement à vendre à Sant Antoni de Portmany avec garage - 820 000 € (Ref: 9711897)
1/10

820 000 €

Appartement à vendre à Sant Antoni de Portmany, Ibiza

  • 133 m2
  • 3
  • 2
  • 25 m2

Description

Idéalement situé au cœur animé de San Antonio de Portmany, ce duplex contemporain de trois chambres offre un art de vivre méditerranéen raffiné, à proximité de toutes les commodités.

Les plages, le port animé, les cafés charmants, les commerces et les restaurants réputés sont facilement accessibles. Les familles apprécieront les écoles et aires de jeux à proximité, tandis que les amateurs de golf et les navetteurs bénéficient d’un accès rapide aux parcours et au centre-ville.

Le duplex offre une surface construite de 133 m², avec 90 m² habitables sur deux niveaux. Il comprend trois chambres spacieuses et deux salles de bains élégantes. Le séjour lumineux s’ouvre sur une terrasse de 43 m², idéale pour profiter de repas en extérieur ou se détendre au soleil. Un jardin privatif de 25 m² complète l’espace extérieur, offrant calme et intimité. Connexion internet fibre optique, Wi-Fi et téléphone inclus, avec vue urbaine.

Un garage privé assure confort et sécurité. Situé dans un quartier accueillant et bien entretenu, ce duplex allie charme communautaire et intimité, parfait pour les familles, professionnels ou investisseurs recherchant un logement élégant à San Antonio de Portmany.

Localisation

Sant Antoni de Portmany, Ibiza La localisation n'a pas été communiqué.

Caractéristiques

  • Appartement
  • Chambres : 3
  • Salles de bain : 2
  • Superficie: 133 m2
  • Terrain : 25 m2

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

2 604 € par mois*

+ 67 300 € impôts (65 600 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9711897

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

3 chambre Appartement à vendre à Sant Antoni de Portmany avec piscine garage - 675 000 € (Ref: 9267766) 3 chambre Appartement à vendre à Sant Antoni de Portmany avec piscine garage - 655 000 € (Ref: 8920326) 1 chambre Appartement à vendre à Sant Antoni de Portmany avec piscine garage - 850 000 € (Ref: 8659724) 3 chambre Appartement à vendre à Sant Antoni de Portmany avec garage - 670 000 € (Ref: 9255477)

Publicité

  1. Espagne
  2. îles Baléares
  3. Ibiza
  4. Sant Antoni de Portmany
  5. 3 chambre Appartement à vendre à Sant Antoni de Portmany avec garage - 820 000 € (Ref: 9711897)
Appel