thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Agences immobilières dans Costa Tropical Agences immobilières dans Coín Agences immobilières dans Altea Experts en bâtiment dans Costa Valencia Avocats dans Alicante Avocats dans Alicante Agences immobilières dans Fuerteventura Agences immobilières dans Roses Experts en bâtiment dans Valence Agences immobilières dans Guardamar del Segura Agences immobilières dans Teulada-Moraira Avocats dans Marbella Agences immobilières dans Costa Maresme Avocats dans Alicante
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Processus de relocalisation Transport Ménage Alicante Marché immobilier Santé Langues et intégration Activités Sécurité Murcie
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Appartement à vendre à Palma de Mallorca, Mallorca

  • 445 410 €
  • 71 m2
  • 2
  • 1
Propriétés

445 410 €

Réf. 9734020

Appel
  • 2 chambre Appartement à vendre à Palma de Mallorca avec piscine - 445 410 € (Ref: 9734020)
1/20

445 410 €

Appartement à vendre à Palma de Mallorca, Mallorca

  • 71 m2
  • 2
  • 1

Description

Un appartement chaleureux à vendre qui offre une vue sur la baie de Palma, idéal pour ceux qui cherchent à profiter du cadre maritime. D'une superficie de 71 m², cet appartement a été partiellement rénové, incluant la plomberie, l'électricité et un parquet véritable, tout neuf et en excellent état. Il se compose de deux chambres doubles, chacune avec des placards intégrés, ainsi qu'une salle de bains moderne et fonctionnelle. La cuisine est spacieuse, parfaite pour vos activités quotidiennes, et elle dispose d'un coin buanderie qui offre un espace supplémentaire pour la laverie.

Parmi ses équipements, vous trouverez une piscine communautaire pour profiter des jours ensoleillés, ainsi qu'un parking fermé. Il comprend également un débarras.

Situé à quelques minutes de la promenade en bord de mer. De plus, il est proche d'un grand centre commercial et d'une pharmacie 24 heures sur 24, ce qui garantit que tout ce dont vous avez besoin est à portée de main.
Ne manquez pas l'occasion de vivre dans cet appartement pratique et bien situé.

Localisation

Palma de Mallorca, Mallorca La localisation n'a pas été communiqué.

Caractéristiques

  • Appartement
  • Chambres : 2
  • Salles de bain : 1
  • Superficie: 71 m2
  • Piscine
  • Certificat énergétique: En cours

Comment pouvons-nous vous aider?

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

1 414 € par mois*

+ 37 332 € impôts (35 632 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9734020

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

1 chambre Appartement à vendre à Palma de Mallorca - 490 000 € (Ref: 9583187) 4 chambre Appartement à vendre à Palma de Mallorca - 460 000 € (Ref: 9753653) 3 chambre Appartement à vendre à Palma de Mallorca avec piscine - 483 000 € (Ref: 9734024) 3 chambre Appartement à vendre à Palma de Mallorca - 450 000 € (Ref: 9825417)

Publicité

  1. Espagne
  2. îles Baléares
  3. Mallorca
  4. Palma de Mallorca
  5. 2 chambre Appartement à vendre à Palma de Mallorca avec piscine - 445 410 € (Ref: 9734020)
Appel