thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Avocats dans Orihuela Avocats dans Valence ville Agences immobilières dans Barcelone ville Agences immobilières dans Jaén Agences immobilières dans Costa Maresme Agences immobilières dans Antigua Agences immobilières dans Orihuela Experts en bâtiment dans Costa Valencia Avocats dans Costa Blanca Agences immobilières dans Conil de la Frontera Agences immobilières dans Murcie ville Avocats dans Costa Cálida Agences immobilières dans San Fulgencio Avocats dans Costa Blanca
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Processus de relocalisation Transport Ménage Alicante Marché immobilier Santé Langues et intégration Activités Sécurité Murcie
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Appartement à vendre à Nueva Andalucia, Marbella, Malaga

  • 2 400 000 €
  • 299 m2
  • 3
  • 3
Propriétés

2 400 000 €

Réf. 9819588

Appel
  • 3 chambre Appartement à vendre à Nueva Andalucia avec piscine garage - 2 400 000 € (Ref: 9819588)
1/6

2 400 000 €

Appartement à vendre à Nueva Andalucia, Marbella, Malaga

  • 299 m2
  • 3
  • 3

Description

Isla Bela est un chef-d'œuvre de la vie moderne niché au cœur de Marbella, où l'élégance rencontre la beauté sereine du paysage andalou. Ce développement résidentiel exclusif propose une collection d'appartements soigneusement conçus de une à quatre chambres, chacun baigné de lumière naturelle et encadré par des vues spectaculaires sur les montagnes environnantes et la Méditerranée scintillante. Inspiré par le concept du patio andalou, Isla Bela combine harmonieusement la nature et l'architecture avant-gardiste, créant un havre de paix où chaque espace se sent ouvert, spacieux et accueillant. Les résidents peuvent profiter du confort d'une communauté fermée avec des équipements de classe mondiale, incluant des piscines intérieures et extérieures, une salle de sport et un spa entièrement équipés, ainsi que des espaces communs luxuriants. Chaque logement dispose d'espaces de vie ouverts, de parkings souterrains, de rangements, de chauffage au sol et de pré-installation pour voitures électriques, garantissant un style de vie de confort et de sophistication inégalés. Parfaitement situé à Nueva Andalucía, à quelques minutes de Puerto Banús, de plages immaculées, de clubs de golf renommés, de gastronomie fine et d'expériences culturelles vibrantes, Isla Bela offre l'expérience de vie ultime à Marbella, où luxe, confort et nature se rejoignent en parfaite harmonie.

Localisation

Nueva Andalucia, Marbella, Malaga La localisation n'a pas été communiqué.

Caractéristiques

  • Appartement
  • Chambres : 3
  • Salles de bain : 3
  • Superficie: 299 m2

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

7 621 € par mois*

+ 169 700 € impôts (168 000 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9819588

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

3 chambre Appartement à vendre à Nueva Andalucia, Marbella - 2 650 000 € (Ref: 9848962) 4 chambre Appartement à vendre à Nueva Andalucia, Marbella avec piscine - 2 290 000 € (Ref: 7759212) 4 chambre Appartement à vendre à Nueva Andalucia, Marbella - 2 250 000 € (Ref: 9598913) 3 chambre Appartement à vendre à Nueva Andalucia, Marbella avec piscine garage - 2 150 000 € (Ref: 9634234)

Publicité

  1. Espagne
  2. Andalousie
  3. Malaga
  4. Costa del Sol
  5. Marbella
  6. Nueva Andalucia
  7. 3 chambre Appartement à vendre à Nueva Andalucia, Marbella avec piscine garage - 2 400 000 € (Ref: 9819588)
Appel