thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Agences immobilières dans Pulpí Agences immobilières dans Mallorca Agences immobilières dans Alcaucín Avocats dans Orihuela Agences immobilières dans Antigua Agences immobilières dans Grenade Avocats dans Alicante Avocats dans Alicante Avocats dans Costa Blanca Avocats dans Alicante Entretien / gestion du bien immobilier dans Alicante Agences immobilières dans Roses Agences immobilières dans Valence Agences immobilières dans Ibiza
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Transport Processus de relocalisation Ménage Santé Marché immobilier Langues et intégration Alicante Murcie Sécurité Activités
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Villa/Maison à vendre à Los Puertos, Carthagène, Murcie

  • 219 900 €
  • 68 m2
  • 2
  • 2
  • 160 m2
Propriétés

219 900 €

Réf. 9822911

Appel
  • 2 chambre Villa/Maison à vendre à Carthagene avec piscine - 219 900 € (Ref: 9822911)
1/24

219 900 €

Villa/Maison à vendre à Los Puertos, Carthagène, Murcie

  • 68 m2
  • 2
  • 2
  • 160 m2

Description

Cette charmante villa se situe dans le quartier paisible d'Isla Plana, à Carthagène, à seulement 700 mètres de la plage. Profitez du soleil et de la mer à tout moment ! D'une surface habitable de 68 m² et d'un terrain de 160 m², cette maison offre tout le confort nécessaire pour une vie agréable.

La villa comprend un séjour avec cuisine ouverte, deux chambres doubles et deux salles de bains complètes, dont une attenante. En bon état, elle est vendue entièrement meublée. Elle est également équipée d'une climatisation réversible gainable et de placards intégrés.

À l'extérieur, vous trouverez une jolie véranda, un jardin, un cellier à l'arrière, une buanderie et un escalier menant à la terrasse solarium, d'où vous pourrez admirer une vue imprenable sur la mer. Une place de parking est également incluse.

Cette villa fait partie d'une résidence sécurisée avec piscine commune et se trouve à proximité de toutes les commodités d'Isla Plana et de Carthagène.

Venez la visiter et faites-en votre résidence sur la côte !

Réf. : ISLAPLANA936

Localisation

Los Puertos, Carthagène, Murcie La localisation n'a pas été communiqué.

Caractéristiques

  • Villa/Maison
  • Chambres : 2
  • Salles de bain : 2
  • Superficie: 68 m2
  • Terrain : 160 m2
  • Penderies aménagées
  • Certificat énergétique (consommation) : G
  • Certificat énergétique (émissions) : G

Comment pouvons-nous vous aider?

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

698 € par mois*

+ 19 292 € impôts (17 592 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9822911

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

3 chambre Villa/Maison à vendre à Las Palas, Fuente Alamo de Murcia avec garage - 173 900 € (Ref: 7187374) 2 chambre Villa/Maison à vendre à Las Palas, Fuente Alamo de Murcia avec piscine - 199 750 € (Ref: 9215256) 2 chambre Villa/Maison à vendre à Las Palas, Fuente Alamo de Murcia avec piscine - 199 000 € (Ref: 7555302) 2 chambre Villa/Maison à vendre à Las Palas, Fuente Alamo de Murcia avec piscine - 242 000 € (Ref: 9618514)

Publicité

  1. Espagne
  2. Murcie
  3. Costa Cálida
  4. Carthagène
  5. Los Puertos
  6. 2 chambre Villa/Maison à vendre à Los Puertos, Carthagène avec piscine - 219 900 € (Ref: 9822911)
Appel