thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Experts en bâtiment dans Valence Agences immobilières dans Almería Agences immobilières dans Arona Avocats dans Ayamonte Agences immobilières dans Montserrat Agences immobilières dans Malaga Avocats dans Aguilas Avocats dans Grenade Prêts hypothécaires dans Marbella Agences immobilières dans Salobreña Agences immobilières dans Los Alcázares Agences immobilières dans Teulada-Moraira Entretien / gestion du bien immobilier dans Alicante Agences immobilières dans Elche / Elx
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Transport Processus de relocalisation Ménage Santé Marché immobilier Langues et intégration Alicante Murcie Sécurité Activités
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Appartement à vendre à Llucmajor, Mallorca

  • 429 000 €
  • 119 m2
  • 3
  • 2
Propriétés

429 000 €

Réf. 9825281

Appel
  • 3 chambre Appartement à vendre à Llucmajor - 429 000 € (Ref: 9825281)
1/24

429 000 €

Appartement à vendre à Llucmajor, Mallorca

  • 119 m2
  • 3
  • 2

Description

Appartement en bon état à seulement quelques pas de la mer et du Club Náutico de S’Arenal

Cet appartement spacieux et lumineux de 105 m2 se distingue par son excellent état de conservation, ses salles de bain rénovées et un emplacement stratégique qui allie la tranquillité de la proximité du port à la commodité d’avoir tous les services à portée de main.

Caractéristiques principales :
- Emplacement privilégié : À une rue de la mer et à seulement deux rues du port de plaisance.
- Agencement et espace : 105 m2 construits, très spacieux, avec 3 chambres et des placards intégrés.
- Rénovations et finitions : Sols stratifiés, menuiserie type Climalit pour une isolation optimale et salles de bain modernes avec receveur de douche.
- Climatisation efficace : Chauffage central par radiateurs (gaz naturel) et climatisation dans la chambre principale.
- Fonctionnalité : Cuisine avec chaudière individuelle, buanderie indépendante avec fenêtre sur patio intérieur et porte coulissante.
- Charges maîtrisées : Charges de copropriété de seulement 80 € par mois, incluant déjà la consommation d’eau.
- Investissement : Idéal pour les familles ou les investisseurs en raison de la forte demande dans la zone et de la proximité des transports en commun et des centres éducatifs.

Localisation

Llucmajor, Mallorca La localisation n'a pas été communiqué.

Caractéristiques

  • Appartement
  • Chambres : 3
  • Salles de bain : 2
  • Superficie: 119 m2
  • Numéro de l'étage : 2
  • Climatisation
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Penderies aménagées
  • Certificat énergétique (consommation) : D
  • Certificat énergétique (émissions) : D

Comment pouvons-nous vous aider?

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

1 362 € par mois*

+ 36 020 € impôts (34 320 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9825281

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

4 chambre Appartement à vendre à Llucmajor avec garage - 449 000 € (Ref: 9782955) 5 chambre Appartement à vendre à Llucmajor - 350 000 € (Ref: 9791239) Appartement à vendre à Llucmajor - 450 000 € (Ref: 8523609) 3 chambre Appartement à vendre à Son Gual, Palma de Mallorca - 450 000 € (Ref: 8882320)

Publicité

  1. Espagne
  2. îles Baléares
  3. Mallorca
  4. Llucmajor
  5. 3 chambre Appartement à vendre à Llucmajor - 429 000 € (Ref: 9825281)
Appel