thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Javea / Xàbia Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Nerja Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Agences immobilières dans Pliego Avocats dans Almería Agences immobilières dans Elche / Elx Agences immobilières dans Palma de Mallorca Agences immobilières dans Arona Agences immobilières dans Alcaucín Avocats dans Marbella Avocats dans Torrevieja Avocats dans Costa Blanca Agences immobilières dans Costa Tropical Prêts hypothécaires dans Costa del Sol Agences immobilières dans Madrid ville Experts en bâtiment dans Alicante Agences immobilières dans Rábade
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Transport Processus de relocalisation Ménage Santé Marché immobilier Langues et intégration Alicante Murcie Sécurité Activités
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Villa/Maison à vendre à Finestrat, Alicante

  • 725 900 €
  • 110 m2
  • 3
  • 2
  • 544 m2
Propriétés

725 900 €

Réf. 9827259

Appel
  • 3 chambre Villa/Maison à vendre à Finestrat avec piscine - 725 900 € (Ref: 9827259)
1/29

725 900 €

Villa/Maison à vendre à Finestrat, Alicante

  • 110 m2
  • 3
  • 2
  • 544 m2

Description

Offre spéciale de printemps

Ne manquez pas l’opportunité d’acquérir votre nouvelle maison avant juillet et profitez d’un bonus exclusif de 3 000 €, destiné au mobilier, à la climatisation ou au coût de vos billets d’avion.

Ces villas individuelles modernes offrent une vue panoramique sur la mer Méditerranée et sont situées dans un complexe résidentiel exclusif composé de seulement 7 habitations.

Chaque villa comprend :

3 chambres
2 salles de bains
Distribution de plain-pied
Option d’un sous-sol personnalisable selon vos besoins

Les parcelles privées de plus de 500 m2 comprennent une piscine privée et une zone de stationnement. Les maisons se distinguent par l’utilisation de matériaux haut de gamme qui maximisent la lumière naturelle tout au long de la journée.

L’emplacement offre un excellent accès à :

Des plages telles que Levante ou Cala Finestrat (à 4 km)
Des terrains de golf (à 1 km)
Les attractions touristiques et services de Benidorm, à quelques minutes

Chaque propriété est conçue pour offrir un confort maximal, incluant des places de parking, des portes blindées et des fenêtres en PVC à haute efficacité thermique, entre autres caractéristiques garantissant une qualité de vie exceptionnelle.

Localisation

Finestrat, Alicante La localisation n'a pas été communiqué.

Caractéristiques

  • Villa/Maison
  • Chambres : 3
  • Salles de bain : 2
  • Superficie: 110 m2
  • Terrain : 544 m2
  • Nouvelle construction
  • Piscine privée
  • Vue sur la mer
  • Jardin
  • Terrasse/Balcon
  • Penderies aménagées
  • Certificat énergétique (consommation) : B
  • Certificat énergétique (émissions) : B

Comment pouvons-nous vous aider?

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

2 305 € par mois*

+ 74 290 € impôts (72 590 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9827259

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

3 chambre Villa/Maison à vendre à Finestrat - 585 000 € (Ref: 9582845) 7 chambre Villa/Maison à vendre à Finestrat avec piscine - 635 000 € (Ref: 7249305) 3 chambre Villa/Maison à vendre à Finestrat avec piscine - 595 000 € (Ref: 8982575) 2 chambre Villa/Maison à vendre à Finestrat avec piscine - 680 000 € (Ref: 9321995)

Publicité

  1. Espagne
  2. Valence
  3. Alicante
  4. Costa Blanca
  5. Finestrat
  6. 3 chambre Villa/Maison à vendre à Finestrat avec piscine - 725 900 € (Ref: 9827259)
Appel