thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Albox Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Javea / Xàbia Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Agences immobilières dans Ibiza Agences immobilières dans Alicante ville Agences immobilières dans Ibiza ville Agences immobilières dans Aguilas Avocats dans Costa Blanca Avocats dans Salobreña Agences immobilières dans Salobreña Agences immobilières dans San Miguel de Salinas Avocats dans Costa Almería Avocats dans Costa Blanca Agences immobilières dans Sax Prêts hypothécaires dans Marbella Avocats dans Malaga Agences immobilières dans Malaga
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Transport Processus de relocalisation Ménage Santé Marché immobilier Langues et intégration Alicante Murcie Sécurité Activités
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Appartement à vendre à Centro, Malaga ville, Malaga

  • 411 840 €
  • 95 m2
  • 2
  • 2
Propriétés

411 840 €

Réf. 9831081

Appel
  • 2 chambre Appartement à vendre à Malaga ville avec piscine - 411 840 € (Ref: 9831081)
1/40

411 840 €

Appartement à vendre à Centro, Malaga ville, Malaga

  • 95 m2
  • 2
  • 2

Description

Cet appartement moderne a été conçu avec soin afin de combiner fonctionnalité, confort et art de vivre contemporain au sein de l’une des résidences les plus innovantes de Malaga. Doté d’intérieurs lumineux et d’une distribution efficace, le logement propose 2 chambres, 2 salles de bains et une pièce de vie et cuisine ouverte qui s’ouvre harmonieusement sur la terrasse privée, créant ainsi une extension naturelle de l’espace intérieur.

Le bien offre 95 m² d’espace intérieur construit ainsi qu’une terrasse privée de 14 m², pour une surface totale construite de 109 m². Son design contemporain maximise la lumière naturelle tout en créant une atmosphère chaleureuse et confortable dans l’ensemble du logement.

Conçu dans un souci de qualité et de durabilité, l’appartement bénéficie d’équipements haut de gamme et de systèmes économes en énergie, notamment des espaces communs paysagers, des piscines, des espaces bien-être et fitness, un parking privé et des locaux de rangement. Une résidence moderne parfaitement adaptée à une vie quotidienne confortable dans un secteur de Malaga en pleine croissance et bien desservi.

Localisation

Centro, Malaga ville, Malaga La localisation n'a pas été communiqué.

Caractéristiques

  • Appartement
  • Chambres : 2
  • Salles de bain : 2
  • Superficie: 95 m2

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

1 307 € par mois*

+ 30 528 € impôts (28 828 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9831081

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

2 chambre Appartement à vendre à Centro, Malaga ville avec piscine - 387 000 € (Ref: 9047382) 1 chambre Appartement à vendre à Centro, Malaga ville - 325 000 € (Ref: 9823817) 1 chambre Appartement à vendre à Centro, Malaga ville - 325 000 € (Ref: 9631825) 2 chambre Appartement à vendre à Centro, Malaga ville avec piscine garage - 351 340 € (Ref: 8929793)

Publicité

  1. Espagne
  2. Andalousie
  3. Malaga
  4. Malaga ville
  5. Centro
  6. 2 chambre Appartement à vendre à Centro, Malaga ville avec piscine - 411 840 € (Ref: 9831081)
Appel