thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Agences immobilières dans Cómpeta Avocats dans Orihuela Avocats dans Costa Cálida Avocats dans Costa Cálida Agences immobilières dans Calvià Agences immobilières dans Grenade Experts en bâtiment dans Valence Agences immobilières dans Costa Brava Avocats dans Costa Valencia Agences immobilières dans Alicante ville Agences immobilières dans Sax Agences immobilières dans Rojales Agences immobilières dans Costa Tropical Avocats dans Torrevieja
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Processus de relocalisation Transport Ménage Alicante Marché immobilier Santé Langues et intégration Activités Sécurité Murcie
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Appartement à vendre à Riviera del Sol, Mijas, Malaga

  • 329 500 €
  • 100 m2
  • 2
  • 2
Propriétés

329 500 €

Réf. 9832082

Appel
  • 2 chambre Appartement à vendre à Riviera del Sol avec piscine - 329 500 € (Ref: 9832082)
1/21

329 500 €

Appartement à vendre à Riviera del Sol, Mijas, Malaga

  • 100 m2
  • 2
  • 2

Description

Cet appartement, entièrement rénové (cuisine, salles de bains, mobilier, etc.), est prêt à emménager. Situé dans une résidence autorisant la location saisonnière (permis de location inclus), il représente une excellente opportunité. La cuisine ouverte est entièrement équipée et s'ouvre sur un séjour lumineux avec coin repas. Le séjour donne accès à une terrasse couverte privative et au jardin, qui offre un accès direct à la piscine commune. Deux belles chambres avec salles de bains privatives complètent cet appartement. C'est une opportunité exceptionnelle d'acquérir une résidence principale clé en main ou un investissement locatif, grâce au permis de location inclus. Posséder un appartement avec permis de location dans un emplacement aussi recherché est idéal pour un confort personnel et un potentiel locatif.

Les clés sont disponibles à l'agence pour les visites.

Les propriétaires ont un contrat avec une société danoise de location et de gestion, contrat qui peut être repris ou résilié. De plus, si vous recherchez un appartement avec permis de location, ce partenariat peut faciliter vos démarches.

Localisation

Riviera del Sol, Mijas, Malaga La localisation n'a pas été communiqué.

Caractéristiques

  • Appartement
  • Chambres : 2
  • Salles de bain : 2
  • Superficie: 100 m2

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

1 046 € par mois*

+ 24 765 € impôts (23 065 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9832082

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

2 chambre Appartement à vendre à Riviera del Sol, Mijas avec piscine garage - 349 000 € (Ref: 9788882) 2 chambre Appartement à vendre à Riviera del Sol, Mijas avec piscine garage - 350 000 € (Ref: 9805671) 2 chambre Appartement à vendre à Riviera del Sol, Mijas avec piscine garage - 288 000 € (Ref: 873131) 1 chambre Appartement à vendre à Riviera del Sol, Mijas avec piscine garage - 298 000 € (Ref: 9747178)

Publicité

  1. Espagne
  2. Andalousie
  3. Malaga
  4. Costa del Sol
  5. Mijas
  6. Mijas Costa
  7. Riviera del Sol
  8. 2 chambre Appartement à vendre à Riviera del Sol, Mijas avec piscine - 329 500 € (Ref: 9832082)
Appel