thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Agences immobilières dans Marbella Agences immobilières dans San Javier Agences immobilières dans Murcie ville Avocats dans Costa Cálida Agences immobilières dans Coín Avocats dans Valence Avocats dans Alicante Avocats dans Alicante Agences immobilières dans Torrevieja Avocats dans Costa del Sol Agences immobilières dans Sayalonga Agences immobilières dans Los Alcázares Prêts hypothécaires dans Madrid ville Agences immobilières dans Almuñécar
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Transport Processus de relocalisation Ménage Santé Marché immobilier Langues et intégration Alicante Murcie Sécurité Activités
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Appartement à vendre à Pueblo de Cullera, Cullera, Valence

  • 127 000 €
  • 90 m2
  • 3
  • 1
Propriétés

127 000 €

Réf. 9832170

  • 3 chambre Appartement à vendre à Cullera - 127 000 € (Ref: 9832170)
1/7

127 000 €

Appartement à vendre à Pueblo de Cullera, Cullera, Valence

  • 90 m2
  • 3
  • 1

Description

Nous vous présentons cet appartement dans un bon quartier de la ville de Cullera, prêt à emménager. Ce bien se distingue par sa distribution généreuse et sa luminosité, avec une superficie totale de 78 mètres carrés. Il dispose de trois chambres et d’une salle de bains complète, idéal pour les familles ou pour les personnes recherchant le confort.

La cuisine est indépendante et comprend une buanderie séparée, ce qui renforce la fonctionnalité de l’espace ; de plus, elle est entièrement meublée et est fournie avec des appareils électroménagers prêts à l’emploi.

Le salon-salle à manger offre le cadre idéal pour passer de bons moments en famille ou entre amis, grâce notamment au fait qu’il a été fraîchement peint et qu’il dispose de nouvelles portes, apportant une touche de modernité au logement. Depuis l’une des chambres, vous pouvez accéder à un balcon.

Situé au troisième étage sans ascenseur, cet appartement est placé de manière stratégique à proximité de toutes les commodités nécessaires, comme les supermarchés, les commerces locaux et les services publics ; ainsi, vous n’aurez pas besoin d’utiliser la voiture.

Venez le voir dès maintenant !

Localisation

Pueblo de Cullera, Cullera, Valence Localisation indiquée par l'annonceur

Caractéristiques

  • Appartement
  • Chambres : 3
  • Salles de bain : 1
  • Superficie: 90 m2
  • Climatisation
  • Certificat énergétique: En cours

Comment pouvons-nous vous aider?

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

403 € par mois*

+ 14 400 € impôts (12 700 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus
Si l'annonceur a indiqué un numéro de téléphone, vous pourrez le voir une fois que vous aurez rempli et envoyé ce formulaire de demande d'informations.

Réf. 9832170

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

1 chambre Appartement à vendre à Cullera avec piscine - 138 710 € (Ref: 9596771) 3 chambre Appartement à vendre à Tavernes de la Valldigna - 100 000 € (Ref: 9690639) 3 chambre Appartement à vendre à Tavernes de la Valldigna - 105 000 € (Ref: 9312901) 2 chambre Appartement à vendre à Algemesí - 134 000 € (Ref: 9627459)

Publicité

  1. Espagne
  2. Valence
  3. Valence
  4. Costa Valencia
  5. Cullera
  6. Pueblo de Cullera
  7. 3 chambre Appartement à vendre à Pueblo de Cullera, Cullera - 127 000 € (Ref: 9832170)