thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Agences immobilières dans Salobreña Entretien / gestion du bien immobilier dans Costa Blanca Agences immobilières dans Almería Experts en bâtiment dans Costa Valencia Agences immobilières dans Madrid ville Avocats dans Costa Blanca Agences immobilières dans Pliego Agences immobilières dans Alicante ville Agences immobilières dans Alicante Avocats dans Costa Blanca Avocats dans Costa del Sol Agences immobilières dans Valence Agences immobilières dans Pulpí Avocats dans Ayamonte
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Transport Processus de relocalisation Ménage Santé Marché immobilier Langues et intégration Alicante Murcie Sécurité Activités
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Appartement à vendre à Alhama de Murcia, Murcie

  • 89 900 €
  • 68 m2
  • 1
  • 1
Propriétés

89 900 €

Réf. 9832927

Appel
  • 1 chambre Appartement à vendre à Alhama de Murcia avec garage - 89 900 € (Ref: 9832927)
1/36

89 900 €

Appartement à vendre à Alhama de Murcia, Murcie

  • 68 m2
  • 1
  • 1

Description

Ce n’est pas le typique petit appartement d’une chambre. Nous vous présentons un logement de 68 m² qui se distingue par la générosité de ses volumes et la luminosité de toutes ses pièces.

Situé dans un excellent emplacement à Alhama de Murcia, avec tous les services à portée de main et un accès rapide aux principales voies, cet appartement est parfait pour ceux qui recherchent du confort ou un investissement sûr.

Les points forts du logement :

- Grand séjour-salle à manger : Un espace surprenant par sa taille, où vous pourrez aménager une zone canapé et une zone salle à manger vaste et indépendante.

- Cuisine indépendante XL : Si vous aimez cuisiner, cette cuisine va vous charmer. Elle est spacieuse, fonctionnelle et totalement indépendante du reste de la maison.

- Chambre principale : Spacieuse et paisible, idéale pour le repos.

- Place de garage et débarras : Oubliez les soucis pour se garer. Le logement comprend, dans le prix, une pratique place de garage et un débarras pour un rangement supplémentaire.

Pourquoi cet appartement ?
Avec 68 mètres carrés, cette maison offre une amplitude difficile à trouver dans les logements d’une seule chambre dans la zone. Elle est idéale pour les couples, les professionnels qui travaillent dans la commune ou les investisseurs à la recherche d’un bien très demandé à la location.

Ne manquez pas cette opportunité ! Appelez-nous pour le visiter et vérifiez par vous-même l’ampleur de ses espaces.

Localisation

Alhama de Murcia, Murcie Localisation indiquée par l'annonceur

Caractéristiques

  • Appartement
  • Chambres : 1
  • Salles de bain : 1
  • Superficie: 68 m2
  • Année de construction : 2006

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

285 € par mois*

+ 8 892 € impôts (7 192 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9832927

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

3 chambre Appartement à vendre à Pliego avec garage - 100 000 € (Ref: 9308371) 3 chambre Appartement à vendre à Alcantarilla - 85 000 € (Ref: 9720183) 3 chambre Appartement à vendre à Fuente Alamo de Murcia - 84 000 € (Ref: 9701652) 2 chambre Appartement à vendre à Fuente Alamo de Murcia avec garage - 99 000 € (Ref: 9777054)

Publicité

  1. Espagne
  2. Murcie
  3. Costa Cálida
  4. Alhama de Murcia
  5. 1 chambre Appartement à vendre à Alhama de Murcia avec garage - 89 900 € (Ref: 9832927)
Appel