thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Albox Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Javea / Xàbia Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Avocats dans Orihuela Prêts hypothécaires dans Madrid ville Agences immobilières dans Costa Maresme Agences immobilières dans Benitachell / Benitatxell Agences immobilières dans Elche / Elx Agences immobilières dans Adeje Avocats dans Torrevieja Avocats dans Torrevieja Avocats dans Valence ville Agences immobilières dans Alcalá la Real Agences immobilières dans Tenerife Experts en bâtiment dans Alicante Agences immobilières dans Gran Canaria Agences immobilières dans Coín
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Transport Processus de relocalisation Ménage Santé Marché immobilier Langues et intégration Alicante Murcie Sécurité Activités
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Maison de Ville à vendre à Santiago de la Ribera, San Javier, Murcie

  • 168 000 €
  • 70 m2
  • 2
  • 2
Propriétés

168 000 €

Réf. 9833304

Appel
  • 2 chambre Maison de Ville à vendre à Santiago de la Ribera avec garage - 168 000 € (Ref: 9833304)
1/15

168 000 €

• 70 m2
  • 2
  • 2

Description

Nous vous présentons ce superbe duplex à Santiago de la Ribera, une maison accueillante et impeccablement entretenue, idéale pour y vivre à l'année ou pour y passer des vacances. Dès l'entrée, vous découvrirez une spacieuse véranda de 16 m², parfaite pour créer un agréable espace de détente ou organiser des réceptions en plein air. Vous accéderez ensuite à un salon lumineux et aéré, une cuisine indépendante entièrement équipée, une terrasse arrière de 9 m² avec un espace buanderie et une salle de bain complète.

À l'étage, vous trouverez deux chambres, dont une avec accès à une grande terrasse privative idéale pour profiter du climat méditerranéen, ainsi qu'une deuxième salle de bain complète.

Ce bien bénéficie de prestations de qualité, notamment des fenêtres en aluminium à double vitrage, du carrelage, un store banne, un système d'alarme, des barreaux de sécurité, des placards intégrés et des portes en pin. Il comprend également un chauffe-eau électrique, une plaque de cuisson vitrocéramique et tous les appareils électroménagers nécessaires. Une place de parking numérotée est incluse dans le prix.

Grâce à son orientation ouest, le duplex jouit d'une abondante lumière naturelle tout au long de la journée. Une opportunité idéale pour ceux qui recherchent confort, tranquillité et proximité de la mer dans l'un des quartiers les plus prisés de la côte.

Localisation

Santiago de la Ribera, San Javier, Murcie La localisation n'a pas été communiqué.

Caractéristiques

  • Maison de Ville
  • Chambres : 2
  • Salles de bain : 2
  • WC : 2
  • Superficie: 70 m2
  • Année de construction : 1997
  • Parking/Garage
  • Jardin privé
  • Terrasse/Balcon
  • Penderies aménagées
  • Certificat énergétique: En cours

Comment pouvons-nous vous aider?

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

533 € par mois*

+ 15 140 € impôts (13 440 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9833304

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

2 chambre Maison de Ville à vendre à Santiago de la Ribera, San Javier avec piscine - 174 900 € (Ref: 9239613) 2 chambre Maison de Ville à vendre à Santiago de la Ribera, San Javier avec garage - 170 000 € (Ref: 9837748) 4 chambre Maison de Ville à vendre à Santiago de la Ribera, San Javier avec piscine garage - 155 000 € (Ref: 8041363) 2 chambre Maison de Ville à vendre à Santiago de la Ribera, San Javier avec piscine - 145 000 € (Ref: 9557351)

Publicité

  1. Espagne
  2. Murcie
  3. Costa Cálida
  4. San Javier
  5. Santiago de la Ribera
  6. 2 chambre Maison de Ville à vendre à Santiago de la Ribera, San Javier avec garage - 168 000 € (Ref: 9833304)
Appel