thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Albox Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Javea / Xàbia Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Avocats dans Alicante Agences immobilières dans Malaga Agences immobilières dans Artà Entretien / gestion du bien immobilier dans Alicante Avocats dans Alicante Experts en bâtiment dans Valence Agences immobilières dans Alcaucín Agences immobilières dans Torre-Pacheco Agences immobilières dans Teulada-Moraira Avocats dans Costa Cálida Agences immobilières dans Costa Blanca Avocats dans Valence Agences immobilières dans Adeje Agences immobilières dans Pulpí
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Transport Processus de relocalisation Ménage Santé Marché immobilier Langues et intégration Alicante Murcie Sécurité Activités
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Appartement à vendre à Centro, Los Alcázares, Murcie

  • 199 995 €
  • 76 m2
  • 2
  • 2
Propriétés

199 995 €

Réf. 9833969

Appel
  • 2 chambre Appartement à vendre à Los Alcazares - 199 995 € (Ref: 9833969)
1/19

199 995 €

Appartement à vendre à Centro, Los Alcázares, Murcie

  • 76 m2
  • 2
  • 2

Description

Bel appartement meublé situé au rez-de-chaussée à vendre dans le prestigieux complexe résidentiel Puerto Marina, l’un des meilleurs quartiers. Ce logement lumineux et chaleureux se compose de 2 grandes chambres avec placards intégrés et de 2 salles de bains complètes. La propriété comprend deux terrasses privées, idéales pour profiter du climat méditerranéen et organiser des moments en extérieur. La résidence propose d’excellentes prestations, dont 3 piscines communes, parfaites pour se détendre et profiter en famille. Son emplacement est imbattable : à seulement 5 minutes à pied de tous les supermarchés et de la dynamique Plaza del 525, avec restaurants, boutiques et bars. Si vous aimez la plage, elle se trouve à seulement 10 minutes à pied. C’est une excellente opportunité pour y vivre toute l’année ou comme investissement, avec un très bon potentiel locatif. Ne manquez pas cette opportunité.

Caractéristiques : Chambres : 2 Salles de bains : 2 Surface construite : 76 m² Piscine : Commune Cuisine : Ouverte Terrasse privée Plante de cuisson incluse Proche de la plage Potentiel locatif Proche de toutes les commodités 15 min jusqu’à la plage 45 min jusqu’à l’aéroport d’Alicante 30 min jusqu’à l’aéroport de Murcie Eau de ville Électricité de ville Entièrement meublé Placards équipés

Localisation

Centro, Los Alcázares, Murcie Localisation indiquée par l'annonceur

Caractéristiques

  • Appartement
  • Chambres : 2
  • Salles de bain : 2
  • Superficie: 76 m2
  • Terrasse/Balcon
  • Certificat énergétique: En cours

Comment pouvons-nous vous aider?

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

635 € par mois*

+ 17 699 € impôts (15 999 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9833969

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

3 chambre Appartement à vendre à Centro, Los Alcázares - 155 000 € (Ref: 9160794) 4 chambre Appartement à vendre à Centro, Los Alcázares - 199 000 € (Ref: 9523409) 2 chambre Appartement à vendre à Centro, Los Alcázares - 159 900 € (Ref: 9495570) 2 chambre Appartement à vendre à Centro, Los Alcázares - 179 950 € (Ref: 9833964)

Publicité

  1. Espagne
  2. Murcie
  3. Costa Cálida
  4. Los Alcázares
  5. Centro
  6. 2 chambre Appartement à vendre à Centro, Los Alcázares - 199 995 € (Ref: 9833969)
Appel